Меню

Новости

«Французский шик!»: Елена Темникова показала образ с челкой

«Французский шик!»: Елена Темникова показала образ с челкой
Певица Елена Темникова часто экспериментирует с волосами. На этот раз девушка решила примерить образ с челкой. При этом поклонники неоднозначно восприняли изменения во внешности кумира.
AD
AD
Весна – время перемен, и многие девушки, в том числе и звезды шоу-бизнеса, пробуют что-то менять в своем облике. Елене Темниковой не привыкать к внезапным переменам в имидже. После ухода из группы SEREBRO девушка была и с каре, и с длинными волосами. Она вплетала розовые косы, красила отдельные пряди, состригала длину и вновь наращивала волосы. Неизменным оставался только базовый черный цвет волос. Теперь же Темниковой захотелось посмотреть, подойдет ли ей образ с челкой.

«Премьера челки. Жду комментариев. Как вам?» – написала Лена в Инстаграме.
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
Поклонники Темниковой разделились на два лагеря. Многие посчитали, что у Елены такая внешность, что ей идут любые эксперименты с прическами.

«Французский шик! Для разнообразия вполне!»

«Помолодела лет на 10»

«Стала похожа на Анастейшу из "50 оттенков"»
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
Однако нашлись и ярые противники челки. К тому же, некоторые комментаторы упрекнули Темникову в том, что ее лицо становится неузнаваемым из-за вмешательств извне.

«Не надо, Лен! Челка простит!»

«Совсем не та Леночка! У той на лице был секс, а эту даже и не узнала сразу: как все переделанные куклы. Жаль!»

«Я вообще Темникову не узнаю последнее время, лицо сильно поменялось»

«Глаза расширила, губы накачала. Филеры явно были»


Позже Елена призналась, что челка все же была накладной, но ей понравился образ, и она будет ее применять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325