Меню

Новости

«Где ее мужчина-то?»: увядающая Юлия Снигирь вызывает массу вопросов

«Где ее мужчина-то?»: увядающая Юлия Снигирь вызывает массу вопросов
Одна из самых утонченных актрис в отечественном кинематографе Юлия Снигирь удивила поклонников, появившись на презентации новой коллекции обувного бренда в довольно необычном хулиганском образе. И снова без сопровождения.
AD
AD
На днях в столице состоялась презентация капсульной коллекции известного обувного бренда, вдохновением для которого в нынешнем году послужила российская кухня. На светском вечере, организованном для звездного бомонда, собралось немало знаменитых гостей. Среди присутствующих была замечена даже актриса Юлия Снигирь. Появление фактической супруги Евгения Цыганова в числе прочих медийных персон тем интересней, что случается крайне редко.
instagram.com
instagram.com
Для выхода в свет 35-летняя актриса выбрала подчеркнуто-небрежный стиль. Голубая рубашка свободного кроя была кое-как заправлена в спортивные брюки. А закатанные рукава и легкие босоножки придали образу некий дворовый налет, оставшийся в стране еще после 90-х годов. Завершили хулиганский стиль Юлии две косички и почти полное отсутствие макияжа. Но надо отдать должное поклонникам кинодивы, которые были довольно деликатны в своих высказываниях в сети, хотя явно не одобряли новый образ своего кумира.
instagram.com
instagram.com
«Зачем слишком кустистые брови навела? На мужчину похожа стала… Кстати, где ее мужчина-то?»

«Не имея кучи денег, одевается и выглядит хорошо обычно, но не в этот раз»

«У Снигирь, конечно, не всегда удачные выходы, но она красива от природы, а красивым, как известно, многое прощается»

«Она сделала щеки? Стала стареть красавица, морщинки…»

«Какой недруг сказал Юленьке не краситься? И почему она опять одна?»

«Необычный вид, но не ее совсем… Ей бы что-то элегантное больше подошло»

«Какие явные филеры у нее в форме грудных имплантов. И как же это некрасиво. Как можно так уродовать свое лицо?!»


Отметим, что Юлия хоть и редкий гость светских мероприятий и не самый активный интернет-пользователь, но и она порой радует поклонников личными снимками. Например, недавно актриса впервые показала фотографию своего сына от Евгения Цыганова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325