Меню

Новости

«Каблучки-то какие!»: Ирина Шейк очаровала своим стилем

«Каблучки-то какие!»: Ирина Шейк очаровала своим стилем
Супермодель Ирина Шейк посетила премьеру фильма «Yomeddine» в Каннах, где предстала в классическом образе для красной дорожки – изящном черном платье в пол. Более того, поклонники обратили внимание на ее замысловатые туфли, которые стали финальным штрихом совершенного образа.
AD
AD
Российская супермодель Ирина Шейк привлекла внимание публики своим появлением на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Для посещения премьеры фильма «Yomeddine» звезда сделала ставку на классику, надев черное платье в пол из тафты и сделав нарочито небрежную прическу, скрутив волосы в обыкновенный пучок.
instagram.com
instagram.com
Очарованные поклонники высоко оценили простоту и элегантность образа, который воплотила Ирина Шейк, и особенное внимание привлекли необычные босоножки с изогнутой платформой. Оригинальная модель, в которой пятка как бы висит в воздухе, дополнила наряд Ирины на красной дорожке, став изюминкой ее образа. К слову, такая обувь не предназначена для повседневной носки и зачастую используется только по особым случаям.
instagram.com/
instagram.com/
Восхищенные почитатели отвесили пуд комплиментов Ирине, признавая, что гордятся ее достойным появлением на зарубежном мероприятии. По мнению публики, супермодель всегда выглядит с иголочки, и на этот раз ее выход не исключение – продуманный до мелочей образ, с акцентом на губах и необычной обувью, удостоился самых лучших отзывов на просторах сети.

«Эффектная барышня конечно, в чем бы она ни была»

«Лучшая, прям гордость за страну! Особенно туфли понравились»
instagram.com/
instagram.com/
«Молодец! Шикарный выход! К тому же это не открытие, а просмотр, излишний пафос и старательность будут смешны. А так легко и непринуждённо, лёгкий макияж и небрежная причёска снижают помпезность»
«Каблучки-то какие! Как выставит ножку, так только восторгаться»

«Отличный образ, она всегда шикарна. И обувь оригинальна»

«Всегда шикарная и наряды удачные»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325