Меню

Новости

«Наконец-то удачный наряд»: в сети довольны выбором Ирины Шейк

«Наконец-то удачный наряд»: в сети довольны выбором Ирины Шейк
Популярная на весь мир российская красавица Ирина Шейк, несмотря на свой звездный статус и головокружительную карьеру в модельном бизнесе, довольно часто попадает впросак, выбирая себе повседневную одежду. Но в этот раз, кажется, девушке все же удалось найти платье, которое пришлось по душе российским интернет-пользователям.
AD
AD
В сети все еще не смолкают слухи о второй беременности Ирины Шейк, которые усердно подогреваются заокеанскими таблоидами, то и дело печатающими ее снимки в довольно широких нарядах. Впрочем, новые фотографии модели, гуляющей по Нью-Йорку в компании своей мамы Ольги и маленькой дочери Леи, также подверглись тщательному изучению в социальных сетях.
instagram.com
instagram.com
Для семейной экскурсии по американскому мегаполису Ирина выбрала свободное длинное платье с яркими цветными полосами и вьетнамки. Завершила звездный стиль Шейк нежно-розовая сумка и традиционные солнечные очки.

«Ой, какая она миленькая»

«Наконец-то удачный наряд»

«Очень яркая и нежная… Но это платье прямо кричит о ее положении»
, - писали в социальной сети поклонники супермодели.

Отметим, что очаровательная дочь Ирины и знаменитого актера Брэдли Купера Лея большую часть прогулки сладко спала в коляске, пока ее мама и бабушка любовались на высотные здания и дышали океанским бризом.
instagram.com
instagram.com
К слову о бабушке, мама Ирины приехала в Соединенные Штаты уже довольно давно, практически сразу после появления первых разговоров о второй беременности модели. Она же, видимо, оставалась с внучкой на хозяйстве, когда Купер и Шейк вдвоем улетали на отдых. Конечно, интернет-сообщество не могло обойти вниманием такую важную для российского обывателя деталь.

«Когда приезжает родной человек в другую страну, это всегда счастье! А тем более мама!»

«Это так по-русски, даже по-советски, бабушка примчалась няньчиться. Купер поди уже борщи с оливье уминает»

«Беременная явно. Раз уже мама приехала на помощь»


Напомним, что пока ни Ирина, ни Брэдли никаких официальных комментариев на тему возможной беременности не делали.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325