Меню

Новости

«Как сорванец »: мальчишеская прическа Полины Гагариной изменила ее образ

«Как сорванец »: мальчишеская прическа Полины Гагариной изменила ее образ
Певица Полина Гагарина окончательно запутала поклонников экспериментами со своей внешностью. На этот раз в микроблоге звезды появился снимок, на котором артистка красуется с челкой до бровей. Почитатели гадают, неужели Гагарина сменила имидж.
AD
AD
Полина Гагарина в последнее время буквально эпатирует публику сети кардинальными переменами во внешности. Похоже, после недавних укоров в блеклости и постоянстве, певица решила проявить изобретательность и восхитить поклонников чередой разнообразных образов.

Под реформы попал не только гардероб звезды, но и ее прическа. Казалось бы, еще совсем недавно Полина гордо демонстрировала короткую стрижку с рваной челкой, которая совершенно не понравилась подписчикам, как снова повеял ветер перемен.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
На странице в Инстаграме появился снимок, на котором Полина выглядит настолько непохожей на себя прежнюю, что некоторые подписчики буквально не смогли ее узнать.

«Кредо сегодняшнего дня: меняй прически как можно чаще, и настроение будет отличное!» – поделилась мудростью Гагарина.

Примечательно, что ключевым элементом образа также стала небрежная челка, ниспадающая на этот раз до самых бровей. Длина стрижки напомнила каре.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
«Совсем другая, и выглядишь теперь девчонкой»

«Очень по-молодежному, дерзко и игриво выглядите, с челкой акцент на глаза»

«Ой, я не узнала, если честно... Но круто на самом деле! Только зачес с самой макушки, похоже, это ложная челка»

«Так странно выглядишь, стала похожа на какую-то девчушку-сорванца»

«Очень молодая стала с новой стрижкой, лет 17, не больше»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325