Меню

Новости

«Оригинальное сочетание!»: Полина Гагарина нарядилась под палас гостиницы

«Оригинальное сочетание!»: Полина Гагарина нарядилась под палас гостиницы
Знаменитая певица Полина Гагарина отдыхает в Милане на Неделе моды, и для своих любимых поклонников устроила собственный показ в коридоре гостиницы. Однако дизайнерское пальто девушки были высмеяно за нелепую расцветку, крайне похожую на ковер под ногами артистки.
AD
AD
Несмотря на то что в обычной жизни Полина Гагарина отдает предпочтение простой одежде, певица интересуется fashion-индустрией и даже отправилась на миланскую Неделю моды, чтобы вдохновится дизайнерскими решениями и почувствовать главные тенденции сезона.

Насмотревшись на коллекции именных брендов, Гагарина решила, что может выглядеть ничуть не хуже, поскольку имеет целый чемодан люксовых вещей. На своей странице в сети Полина показала свое видение моды и стиля, устроив показ прямо посреди коридора гостиницы.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
На снимке девушка представляет модное и колоритное пальто с растительным орнаментом, которое дополнила простыми джинсами и свитером оверсайз.

И хотя в целом интересное пальто заслуживает восхищения, многие подписчики обратили внимание, что узор верхней одежды поразительно похож на ковер под ногами артистки.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Такой казус развеселил поклонников, которые принялись упражняться в сарказме, критикуя нелепую ситуацию с «пальто из паласа», который в советское время лежал у каждого в доме.

«Весьма удачно выбрана гостиница – одежда хорошо сочетается с коридором»

«У Полины очень интересное пальто с орнаментом турецкого ковра»

«Как у нас в советское время паласы»

«Оригинальное сочетание вещей»

«Тот самый случай, когда ковёр в коридоре отеля удачно сочетается с твоей одеждой»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325