Меню

Новости

«Какая она худая стала!»: формы Ирины Дубцовой завораживают фанатов

«Какая она худая стала!»: формы Ирины Дубцовой завораживают фанатов
Знаменитая певица Ирина Дубцова рассказала о своем загруженном предновогоднем графике. Звезда, которая является одной из самых востребованных представительниц российского шоу-бизнеса, продемонстрировала свои яркие эмоции и праздничное настроение.
AD
AD
На странице Ирины Дубцовой в соцсети «Инстаграм» появилась новая публикация. Популярная исполнительница рассказала, как много работает в последнее время:

«Когда за один день четыре мероприятия и поезд, а на три ближайших дня - три города, две страны, три концерта и новогодняя съемка».

Новый пост знаменитость сопроводила хэштегами «любимая работа», «литр кофе», «истерика», «три чемодана», «два паспорта».

Ирина также решила поделиться видеороликом, в котором она танцует под зажигательную мелодию. Но внимание пользователей было приковано не к ее движениям, а ко внешнему виду.

Дубцова в последнее время удивительно похудела, а короткое асимметричное платье подчеркнуло новые формы певицы.
Поклонники звезды отреагировали на изменения во внешности своей любимицы:

«Дубцова, просто приятно смотреть на вас! Что за диета? Лечебное голодание? Да вы сбросили не меньше 30 кг, просто супер!»

«Ирина, раскрывайте секреты свое умопомрачительной стройности!»

«Как будто помолодела лет на 10, красавица!»

«Странный танец она исполнила… Но какая фигура стала у Дубцовой, загляденье!»

«Какая она худая стала! Я завидую, ну как? Почему я так не могу?»

«Вот это я понимаю – сила воли. Она пышкой раньше была, и даже в более юном возрасте не была такой красивой, как сейчас!»

Ирина Дубцова не боится экспериментировать с имиджем. Она была и блондинкой, и рыжеволосой, а сейчас стала брюнеткой, что нравится армии ее фанатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325