Меню

Новости

«Лучше, чем пережженные»: Василиса Володина трижды сменила цвет волос

«Лучше, чем пережженные»: Василиса Володина трижды сменила цвет волос
Зрители лицезреют астролога Василису Володину на телеэкранах уже 10 лет, и все это время женщина не изменяет образу платиновой блондинки. Однако телеведущая все же дала своим поклонникам шанс увидеть ее с другим цветом волос.
AD
AD
44-летняя Василиса Володина стала известна широкому кругу людей, когда появилась в в 2008 году в передаче «Давай поженимся» в качестве одной из ведущих в компании Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой. Зрителям полюбилась тактичная и скромная блондинка, которая давала советы героям передачи в соответствии с их натальной картой.

На днях астролог рассказала, что Венера вошла в знак Льва, в связи с чем женщины стали страстно желать выглядеть ярче, красивее, сексуальнее. По словам Володиной, такие настроения у прекрасных дам сохранятся до 10 июля. Именно поэтому Василиса решила удовлетворить любопытство миллионов зрителей, которые не раз просили ее перекраситься в другие цвета из блонда, и показать себя в разных оттенках.
instagram.com/vasilisa.volodina/
instagram.com/vasilisa.volodina/
«Делаю подарок всем, кто так мечтал увидеть меня с другим цветом волос и рвался обсуждать эту тему. Листайте карусель. Пишите, какой вариант нравится больше. Сегодня можно, даю добро. А потом нельзя», – написала Володина.

Большинство подписчиков Василисы решили, что ей очень идет быть рыженькой, хотя были и те, кто видит ее только блондинкой и никак иначе.
instagram.com/vasilisa.volodina/
instagram.com/vasilisa.volodina/
«А мне вы рыжей понравились»

«Красотка в любом цвете, но рыженькая – особенно хороша»

«Василиса, темные волосы делают моложе»
instagram.com/vasilisa.volodina/
instagram.com/vasilisa.volodina/
«Мне кажется, естественный цвет лучше, чем пережженные волосы»

«Василиса, ваш цвет волос больше всего вам и подходит, ничего не меняйте, если сами не захотите»


Василиса Володина не экспериментирует с прической, при этом наряды меняет с удовольствием. Однажды она даже надела пилотку в качестве экстравагантного аксессуара к стильному образу. Как ни странно, в таком виде телезвезда ходила на концерт рэпера L'One.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325