Меню

Новости

"Мне понравилась дверь": Анита Цой для светского выхода выбрала неоднозначный наряд

"Мне понравилась дверь": Анита Цой для светского выхода выбрала неоднозначный наряд
На днях в столице прошел второй Благотворительный бал Фонда имени Михаила Рудяка, который посетило множество российских селебрити. Среди приглашенных звезд светского мероприятия была и певица Анита Цой, которая несказанно удивила общественность неоднозначным выбором наряда.
AD
AD
Конечно, к бельевому стилю в одежде все уже давно привыкли. Платья, похожие на ночные сорочки и домашние халаты, костюмы, которые невозможно отличить от пижамы, уже не будоражат публику и считаются вполне обыденным предметом туалета. Главное - уметь их носить и правильно подать. Однако у некоторых знаменитостей именно с этим и возникают сложности.

Так, на недавнем светском мероприятии Анита Цой появилась в наряде, который как раз относится к бельевому стилю. Ярко-красное платье длиной до щиколотки певица дополнила синим жакетом с абстрактным рисунком и именно он и вызвал недоумение - уж слишком этот предмет одежды походил на домашний халат и стилем, и расцветкой.
Instagram
Instagram
Мнения пользователей сети, увидевших фото в необычном наряде, как водится. разделились. Кому-то однозначно понравилась яркость образа, вполне подходящая для сцены, ведь Анита не только была гостьей мероприятия, но и выступила на сцене. Другим же показалось, что самым привлекательным элементом на фото стала резная дверь за спиной певицы.

"Тот самый случай, когда это можно назвать только халатом"

"Сочетание неплохое, но Анита явно не из тех, кто может подать такие вещи"

"На ней именно халатикам и смотрится, а не уличной одеждой"

"На фото мне понравилась только дверь"

"Удивительно, почему одним такое идет, а на других выглядит смешно. И тут явно второй случай"


Фанаты артистки были менее категоричны в своих суждениях, что неудивительно - для людей, восхищающихся Анитой Цой, ее образы всегда привлекательны. Но ярый поклонники, как правило, бывают необъективны.
Instagram
Instagram
А вот образ другой знаменитости на этом балу, телеведущей Юлии Барановской, приглянулся пользователям сети намного больше. Ее черное платье назвали одним из самых эффектных нарядов ведущей за последнее время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325