Меню

Новости

«Наконец-то»: Максим Галкин привел волосы в порядок

«Наконец-то»: Максим Галкин привел волосы в порядок
Шоумен Максим Галкин удивил поклонников своей новой прической. Артист решился опробовать что-то новое, кардинально изменив свой имидж. Восторгу поклонников не было предела, по их признанию, они уже давно ждали такого шага от своего кумира.
AD
AD
41-летний артист и шоумен Максим Галкин с началом нового года в очередной раз решил опробовать новый имидж. Супруг Аллы Пугачевой вспомнил, что его прошлое неожиданное преображение было осенью 2016, когда актер открыл свой лоб на съемках нового сезона своего шоу «МаксимМаксим». Теперь же пародист решился на серьезный шаг целиком и полностью обновить поднадоевший образ.
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Экспериментов Максим не боится. За свою эстрадную жизнь юморист сменял короткие стрижки на длинные, сбривал виски и удивлял буйной кучерявой шевелюрой. Сейчас же Галкин привел в порядок волосы, которые укладывались на его голове в беспорядочные волны.

«Надоели патлы!» – признается артист, демонстрируя аккуратные виски и молодежную челку на косой пробор.
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Публика встретила преображение с неподдельным восторгом. Фанаты Максима признались, что им также надоел его образ с лохматой шевелюрой. По их мнению, такой знаменитой публичной личности не к лицу демонстрировать беспорядок на голове. Поклонники заверили кумира, что новая стрижка очень хороша и заметно молодит своего хозяина.

«Ну наконец-то, нормальная причёска, публичный человек, взрослый мужчина, а выходит с такими причёсками, что хочется подойти и поправить что-то. А какой был красавчик ранее, с другими, красивыми укладками волос»

«Помолодел, хотя и так выглядите моложе своих лет...»

«Так лучше, я все думаю, когда же Максу патлы надоедят!»

«Хорошая стрижка! Так гораздо лучше, сразу помолодели лет на 10»

«Максим вы прекрасны с любой стрижкой, потому что главное это душа!»

«Наконец-то! А то было что-то ужасное на голове. Сейчас всё гуд!»

«Здорово! Намного лучше Вам очень идет! Скинули несколько лет даже»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325