Меню

Новости

"Алла всегда на высоте": семья Пугачевой и Галкина посмотрела "Руслана и Людмилу"

"Алла всегда на высоте": семья Пугачевой и Галкина посмотрела "Руслана и Людмилу"
68-летняя Алла Пугачева продолжает удивлять публику не только песнями, но и своим внешним видом. Она не боится показать себя без макияжа, выходит в свет в дерзком мини или в молодежном рокерском прикиде.
AD
AD
Вместе со своими 4-летними двойняшками Гарри и Лизой звездные родители посетили ледовый мюзикл Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Видео с представления опубликовал в своем инстаграме отец семейства телеведущий Максим Галкин. А фотографии разлетелись по сети и инстаграмам звезд.

Алла появилась на представлении в столичном дворце спорта "Мегаспорт" в лакированных ботильонах на высокой платформе, черных обтягивающих брюках с рокерскими цепочками и в курточке с аппликациями. Макияж и парик дополняли образ, который пришелся фанатам по вкусу:

Фото instagram.com
Фото instagram.com
"Алла всегда на высоте, умница",

"Потрясающе выглядит, нет слов",

"Максим, ваши девочки красавицы, Алла неподражаема",

"Молодец Алла! Не устаю восхищаться",

"Молодцы всей семьей на красивое представление сходили Алла и Лиза очаровательные".

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Ну, конечно же, не обошлось и без критики. И парик некрасивый, и наряд не по возрасту, но, мы надеемся, что Алла по-прежнему будет удивлять нас своими песнями и новыми образами - эта певица "вне времени и возраста".
Фото instagram.com
Фото instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325