Меню

Новости

«Не верю, что вам 47!»: Наталья Сенчукова сразила снимком в бикини

«Не верю, что вам 47!»: Наталья Сенчукова сразила снимком в бикини
Популярная певица 90-х Наталья Сенчукова давно разменяла пятый десяток, однако по всему видно, что списывать себя со счетов даже не собирается. И внешность звезды – лишнее тому подтверждение, ведь точеная фигура 47-летней артистки способна дать фору многим молодым моделям.
AD
AD
Стройные и подтянутые звезды отечественной эстрады, которые уже распрощались с бальзаковским возрастом, одним своим видом способны мотивировать своих поклонниц. А с приходом пляжного сезона все больше артистов показывают результаты своих трудов, очаровывая публику идеальными формами.

Девичьей фигурой может похвастаться певица Валерия, которая не скрывает, что ежедневно до третьего пота занимается спортом. Привлекла внимание силой и духом Алика Смехова, продемонстрировав в свои 50 лет стойку на руках. Приняла эстафету от коллег и супруга Виктория Рыбина, певица Наталья Сенчукова, в свою очередь сразив наповал модельной фигурой.
instagram.com/
instagram.com/
«Витя сегодня меня сфотографировал», – лаконично сообщила Наталья, отмечая, что ее фигура – не результат тайных знаний профессиональных фотографов, ведь снимкам звезда обязана своему мужу.

Потрясающая фигура в симпатичном бикини произвела фурор в рядах обывателей. Женщины не понаслышке знают, что сохранять стройность в 47 лет – это огромный труд и жертвы, а потому они единогласно выказали свое восхищение Сенчуковой, которая однозначно заслуживает комплименты за свои аккуратные формы.

«Я думала, это модель! Восторг!»

«Наталья, Вы потрясающе выглядите!»

«Как девочка»

«Вот это фигура! Не верю, что вам 47! Невозможно так долго быть такой стройной и красивой»

«Вы купаетесь в молодильной воде?»

«Потрясающая Наталья! Есть на кого равняться»

«Классная фигурка! Как у молодой девушки!»

«Вы просто в шикарной форме!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325