Меню

Новости

«Нет форм для таких нарядов»: Полина Гагарина надела платье для пышногрудых красавиц

«Нет форм для таких нарядов»: Полина Гагарина надела платье для пышногрудых красавиц
Популярная певица Полина Гагарина, кажется, еще больше исхудала, и подобрать подходящий наряд стало весьма затруднительно. Так, на днях звезда выбрала красное платье-ночнушку для выступления, которое, как заметили ее поклонники, требовало аппетитных форм в области груди.
AD
AD
Артистка Полина Гагарина крайне горда своей фигурой, которая отняла у нее много сил. Став наконец тростинкой, певица с удовольствием демонстрирует свои прелести в довольно откровенных нарядах. Любимый стиль Полины – это платья-ночнушки на тонких бретельках. Однако, как отметили ее поклонники, лиф таких нарядов требует наличие хоть каких-то объемов в области груди.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
А потому, когда звезда представила свой новый сценический образ, позируя в соблазнительной позе в шелковом наряде в пол, взор почитателей неумолимо сконцентрировался в области груди, где чаша лифа буквально свисала, будучи явно на несколько размеров больше бюста Гагариной. Поклонники с прискорбием отметили, что артистка вновь промахнулась с размером наряда и красуется в платье, которое лишь подчеркивает чрезмерную хрупкость ее фигуры.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Тут-то мнения пользователей сети разделились. Так, одни считали, что Полине следует поправиться и вновь вернуть аппетитные округлости в определенных местах. Другие же, напротив, просили ее оставаться такой же тростинкой, однако сменить стилиста и начать наряжаться в одежды, рассчитанные на миниатюрных и худеньких красоток.

«Хоть бы ваты в лиф подложили, груди-то нет совсем»

«Полюшка! У вас совсем нет форм для таких нарядов! Бесформенное нечто получается, совсем вас не красит»

«Полина поменяйте стилиста! Пожалуйста. Вы красивая, но наряд ни о чем и не по размеру»

«Платье ужас как некрасиво на груди смотрится!»

«Фигура мальчика подростка. Этот лиф съел ваш и так скромный бюст»

«Вы в зеркало смотрелись? Лиф до пупка висит! Неужели не было моделей на ваши формы?»

«Эти платья для девушек, у которых грудь есть. Стилиста на мыло»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325