Меню

Новости

«Слишком много звука»: поклонники просят Полину Гагарину петь, а не кричать

«Слишком много звука»: поклонники просят Полину Гагарину петь, а не кричать
Российская певица Полина Гагарина давно очаровала всех своим сильным голосом и особым тембром. И в каждой песне артистка старается по максимуму продемонстрировать, на что способны ее голосовые связки, не задумываясь о том, что постоянные надрывные крики уже порядком оглушили ее поклонников.
AD
AD
Звезда отечественной эстрады Полина Гагарина обладает удивительным голосом, который восхищает и пробирает до глубины души миллионы сердец. Стоит отметить, что и репертуар звезда подбирает соответствующий, повествуя о неразделенной любви, страданиях и душевных муках. Как полагается, все свои песни Полина исполняет от души, по полной используя возможности своих голосовых связок. И вот, услышав отрывок новой песни Гагариной, почитатели честно признались, что едва ли услышали слова за постоянным криком.
instagram.com/polinagagarinafan9/
instagram.com/polinagagarinafan9/
Полина обнародовала небольшое закулисье своей первой живой репетиции с новым автором, признавшись поклонникам, что крайне рада своей коллаборации с тем, кто чувствует ее душу и пишет эмоциональные стихи под стать ее натуре. На записи Гагарина исполняет отрывок от своей новой песни, впрочем, едва ли это можно назвать пением. Практически весь ролик Полина с невероятным душевный надрывом тянет гласные, и, как признались смущенные почитатели, от постоянных прослушиваний таких композиций можно и оглохнуть.
instagram.com/polinagagarinafan9/
instagram.com/polinagagarinafan9/
К сожалению, очередные душераздирающие крики Полины показались почитателям излишними, и даже самые верные поклонники с ностальгией вспомнили давние времена, когда звезда артистки только поднималась над горизонтом. Там, на сцене «Фабрики звезд» Гагарина исполняла и спокойные композиции, раскрывая свой голос без утомительного крика.

«Мне нравится ваше творчество, но иногда я ловлю себя на мысли, что не слышу спокойного голоса, вы постоянно на крике. А это немного утомляет»

«Я честно не поняла ни слова в этой песни»

«Глядя на нашу эстраду, понимаешь, что каждый стремится наораться. Зачем?»

«Да, крика многовато»

«Кричать в меру надо, тяжело для восприятия. Обезоружена, кукушка, миллион голосов – все на надрыве, честное слово!»

«У наших певцов нет эстетики. Где недотягивают – криком берут»

«Слишком много звука, мелодия с трудом пробивается. Слушать тяжело»

«Полина, ваш крик уже становится излишним в каждой песне»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325