Меню

Новости

«Революция тела»: пышнотелые модели впервые украсили обложку арабского Vogue

«Революция тела»: пышнотелые модели впервые украсили обложку арабского Vogue
Кто бы мог подумать десятки лет назад, что моделями могут быть не только высокие и стройные девушки, а весьма упитанные дамы, которые не стесняются своих пышных форм и даже целлюлита. Тем не менее, это так – на подиум сейчас выходят полные и даже появляются на обложках известных глянцевых изданий.
AD
AD
В соцсетях обсуждают настоящую сенсацию – впервые главными героинями арабской версии журнала Vogue стали так называемые plus-size модели. Речь идет о женщинах, которые рекламируют одежду для полных и являются последовательницами так называемого боди-позитива – движения, целью которого является принятие тел такими, какими они есть.
Обложку июльско-августовского выпуска украсили Эшли Грэхем и Палома Эльсессер. Темой номера является «Революция тела». В выпуске показали женщин с разными фигурами и особенностями внешности. Примечательно, что фотографы практически не ретушировали кадры с пышнотелыми моделями – можно заметить все несовершенства их талий.
Пользователям, тем не менее, понравились наряды, в которые облачились знаменитые женщины. Их блестящие платья с пайетками отлично подчеркивали изгибы тел, а крупные украшения завершили образы, которые многие назвали роскошными:

«Очень красивые, пусть и толстоватые. Все равно шикарно выглядят».

«Да, и полные могут быть красивыми, но без 20 лишних килограммов у каждой, я считаю, было бы лучше».

«Очень яркие образы, редакторы постарались на славу!»

«Хорошо, что красивые лица, а тела, конечно, слишком упитанные».

«Они очень достойно выглядят, такие себе тетеньки славные».

«Вот, были бы худее, намного моложе казались бы, но в целом мне очень нравится фотосессия».
Пока хейтеры критикуют Эшли Грэм за лишний вес, считая, что ее спасает только красивое лицо, она продолжает сниматься для журналов, в частности топлес. Напомним, именно она в 2016 году стала была первой в истории манекенщицей с нестандартной фигурой, которая украсила обложку Sports Illustrated.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325