Меню

Новости

«Само совершенство»: Эмили Ратаковски снялась в откровенной фотосессии

«Само совершенство»: Эмили Ратаковски снялась в откровенной фотосессии
26-летняя Эмили Ратаковски – очень востребованная модель. Несколько лет назад девушка получила титул «Самая желанная женщина планеты», а сейчас за право напечатать ее на своих страничках бьются самые известные журналы мира.
AD
AD
Эмили Ратаковски - невероятно фотогеничная модель. Она имеет идеально сложенную фигуру и красивое запоминающееся лицо. Девушке приходится часто оголяться для съемок, при этом она ведет себя абсолютно раскованно и непринужденно.

На этот раз Эмили стала участницей откровенной фотосессии для испанского известного глянца Vanity Fair. Его мартовский выпуск выйдет с Ратаковски на обложке. Снимал модель популярный канадский фотограф Норман Джин Рой.
Фотографии этой фотосессии Эмили опубликовала на своей страничке в Инстаграме, в очередной раз восхитив своих многочисленных фолловеров идеальными пропорциями тела. Поклонники модели осыпали ее комплиментами:

«Эмили, ты - само совершенство»

«Красива фигурой и лицом! Прелестная девушка»

«Как тебя любит камера»

«Хотел бы я быть мебелью, около которой ты снимаешься»

«Надеюсь, тебе не было холодно»

«Потрясающие фотографии»
.
Кстати, Эмили Ратаковски также успешно снимается и в кино. Она сыграла в комедийном сериале «Проще простого», в мелодраме «Круиз», а также триллере «Добро пожаловать домой». Девушка даже успела сняться в клипе Димы Билана «Неделимые». В данный момент Эмили участвует в съемках триллера «В темноте», а также продвигает свою линию купальников Inamorata Swim.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325