Меню

Новости

Эмили Ратаковски удивила тем, что пришла на вечеринку в одежде

Эмили Ратаковски удивила тем, что пришла на вечеринку в одежде
Американская модель и актриса, получившая известность после съёмки топлес в клипе Робина Тика «Blurred Lines», 26-летняя Эмили Ратаковски приехала на вечеринку в Лос-Анджелесе в закрытом наряде, чем очень удивила поклонников.
AD
AD
В отеле Chateau Marmont, который находится в Лос-Анджелесе, состоялась коктейльная вечеринка в честь французского бренда The Kooples. Знаменитая модель, которая обычно появляется на публике в полуголом виде, а также постит откровенные снимки в своей ленте, пришла на мероприятие в скромном наряде. Голубые укороченные джинсы с блузой в стиле кимоно от бренда The Kooples с жемчужным поясом собрали куда больше комментариев, чем полуголые фотографии девушки. Поклонники не скрывали своего удивления, что все так скромно в образе модели.
«Что это? Не верю своим глазам! Она одетая?? Удивительно, не думала, что доживу до такого»

«Ого-го, да она в одежде! И ничего нигде не торчит, не оголяется – чудеса, однако! Неужели повзрослела? Или поумнела? В шоке…»

«Мне показалось или реально нигде ничего не торчит? Не знаю, в чем подвох, но даже этому кимоно рада! Лишь бы не голая, как обычно»

«Кимоно с джинсами – это, конечно, улет. Но хотя бы в одежде. Хотя наряд могла бы и получше. А вот прическа шикарная и макияж, на Бардо похожа здесь»

«Ох, еще бы не кимоно это, которое больше пижаму напоминает.. да и джинсы не для вечеринки, мне кажется, неуместно. Но в любом случае, грудь прикрыта, попа закрыта – ляпота!»
А тем временем 26-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски выпустила коллекцию купальников и лично приняла участие в рекламной фотосессии. Что и не удивляет, учитывая ту легкость, с которой модель то и дело показывает всему свету свое тело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325