Меню

Новости

«Щечки решили меня покинуть»: Алсу ответила на обвинения в пластике

«Щечки решили меня покинуть»: Алсу ответила на обвинения в пластике
34-летняя певица Алсу устала от критики в свой адрес. Недоброжелатели часто указывают ей на то, что она якобы злоупотребляет пластическими операциями. Артистка, которая долгое время предпочитала не отвечать на упреки, решила прояснить ситуацию, опубликовав старые снимки и подчеркнув, что черты ее лица не изменились, просто она после родов похудела, потому лицо уменьшилось в объеме.
AD
AD
Популярную исполнительницу Алсу часто обсуждают в негативном ключе. Многие пользователи сети считают, что в последнее время звезда, которая прославилась в 90-х годах, сильно изменилась внешне, сделав себе так называемые «инъекции красоты». Есть и те, кто открыто обвиняет красавицу в пластике, считая, что она «перекроила лицо».

Знаменитость заявила, что домыслы злопыхателей не соответствуют действительности и для наглядности решила продемонстрировать, как выглядела в начале своей творческой карьеры, опубликовав архивный снимок:

«Кто помнит такую милашку? По-моему, это 99-й. И кстати, обратите внимание: носик вполне маленький, губки вполне пухленькие, татарские скулы были и тогда. Вот только щечки... Решили меня покинуть навсегда после рождения детей».
Артистка адресовала новый пост «особо добрым и внимательным» людям, которые утверждают, что она «вся переделанная», накачала губы, уменьшила нос, увеличила скулы филлерами, да и вообще у нее не внешность, а «сплошной тюнинг». Не все поверили в искренность певицы:

«Какая хорошенькая! У меня после родов тоже щеки пропали».

«Ну, наличие ботокса опровергать смешно в вашем случае».

«Молодец, ответила на обвинения».

«Верю, что под скальпель не ложилась, рано еще, но уколы красоты, как говорится, «налицо», не отрицайте».

«Я косметолог и знаю, что в наше время все уважающие себя женщины корректируют что- то постоянно, а вы на виду у всех».

«Глупо отрицать очевидное».

«Очень красивая и тогда, и сейчас, восхищаюсь!»
Несмотря на методы достижения совершенства во внешности, многие подписчики Алсу считают, что главное – результат. Даже злопыхатели признают, что сладкоголосая дива выглядит великолепно. Что касается ее музыкальных предпочтений, то здесь не все так однозначно. Танцы под песни Стаса Михайлова пользователи соцсетей назвали первым признаком старения исполнительницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325