Меню

Новости

«Скоро голой снимется?»: купальник Ольги Серябкиной не оставил простора для фантазий

«Скоро голой снимется?»: купальник Ольги Серябкиной не оставил простора для фантазий
Мужчины, которые просматривали ленту Инстаграма и наткнулись на свежие снимки певицы Ольги Серябкиной, наверняка временно потеряли дар речи. Красавица опубликовала пляжные фото, подчеркнув свои выдающиеся формы откровенным купальником, настолько открытым, что дальше, собственно, некуда.
AD
AD
Морской сезон открыт и многие знаменитости соревнуются в красоте, демонстрируя на пляжах свои звездные тела, которые совершенствовали к лету. И солистка женской группы SEREBRO Ольга Серябкина явно преуспела в данном вопросе. 33-летняя знаменитость запечатлела себя в желтом купальнике, который не оставил простора для фантазий.
Ткань частично прикрыла пышную грудь, которая так и норовила вывалится наружу. Живот артистки остался открытым, как и ее спина. В сети начали иронизировать над столь откровенным купальным костюмом. Некоторые даже предположили, что Серябкина даже надела его задом наперед. Но почитатели ее таланта и внешности остались в восторге:

«Вот это формы! Все, кто пишут гадости, просто завидуют!»

«Скоро голой снимется? Как не стыдно-то?»
«Молодец, Оля, роскошная фигура! Видно, что работала над собой!»

«Очень смело, я бы не рискнула на подобное!

«Мои глаза! Я чуть кофе не подавился! Какая грудь, талия, ноги, красотка!»

«Не могу смотреть, это даже неприлично».

Глядя на роскошную фигуру Ольги Серябкиной, вряд ли можно подумать о ее склонности к «супербыстрому набору веса», о которой она сама рассказывала ранее. Можно заметить, что она держит ситуацию под контролем и ее нельзя упрекнуть за наличие лишних килограммов.

Ольга часто любит полуобнажаться перед камерой, надевая откровенные наряды. В частности, она гордится своей грудью, которую то и дело снимает и выставляет для подписчиков в Инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325