Меню

Новости

«Снежный человек жив»: поклонники не оценили экстравагантность Леди Гаги

«Снежный человек жив»: поклонники не оценили экстравагантность Леди Гаги
Никто не умеет привлечь к себе внимание публики так, как Леди Гага. Самая эпатажная звезда шоу-бизнеса часто поражает фанатов своими образами, однако последний выход знаменитости многие осудили и посчитали странным даже для нее.
AD
AD
Как известно, сейчас Леди Гага находится в Милане в рамках своего большого гастрольного тура. Однако вездесущие папарацци не оставляют певицу без внимания даже в самом сердце Италии. Впрочем, благодаря их неусыпному контролю поклонники смогли увидеть новый образ своего кумира, который не нашел позитивного отклика в их душе.

Леди Гага вышла из отеля в довольно помпезном наряде, состоящем из натуральной козьей шубы бело-розового цвета и легкого вечернего платья с ажурным принтом. Макияж знаменитости отличался привычной яркостью, а волосы были собраны в аккуратный пучок на макушке, который был дополнен длинной густой челкой, закрывающей лоб артистки.

Обычно лояльные к всевозможным стилевым экспериментам своего кумира фанаты в этот раз высказались довольно негативно, сообщив что Гага в таком виде похожа на снежного человека или вульгарную жену олигарха.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
«Снежный человек жив»

«Ее не узнать с новым носом»

«Агузарова или Йети… Не могу определиться»

«На Чубаку похожа»

«Жена олигарха, которая нацепила сразу все самое дорогое»

«Гага и стиль, чувство вкуса и так далее... это вообще не про нее! Как Йети тут. Ужас!»

«Нос переделала что ли?»

«Ох, как она похожа на Жанну Агузарову!»

«Нет, не красиво. Верхняя часть большой обезьяны, не сочетается с платьем»
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Похоже, что Италия действует на Леди Гагу особым образом. Не так давно певица заинтриговала, поклонников появившись в роскошном полупрозрачном ярко-алом платье, под которым многие так и не смогли разглядеть нижнее белье. Но знаменитость при этом выглядела по театральному гордо и заходила в заведение, высокомерно приподняв подбородок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325