Меню

Новости

«Смелое решение»: Леди Гага поразила поклонников ярким нарядом

«Смелое решение»: Леди Гага поразила поклонников ярким нарядом
Самая эпатажная певица современности Леди Гага появилась на публике в довольно ярком облегающем брючном костюме, который удачно подчеркнул подтянутую фигуру знаменитости.
AD
AD
Поклонники всемирно известной певицы Леди Гаги были на днях обескуражены откровенной пляжной фотосессией кумира, на которой отчетливо видно, что исполнительница за время своего пребывания на больничной койке сильно поправилась. Однако сама Гага вовсе не считает, что ей есть чего стесняться и опубликовала в своем микроблоге коллаж из нескольких фотографий, на которых позирует в прозрачном платье, наглядно демонстрируя хейтерам свою подтянутую фигуру.
А вслед за откровенными полуобнаженными снимками в сети появилось еще одно фото, на котором она прогуливается в облегающем брючном костюме. Судя по снимку, Леди Гага, вопреки досужим домыслам фанатов, находится в прекрасной физической форме.

Для прогулки по Беверли-Хиллз королева эпатажа выбрала яркий брючный костюм от Versace, черно-желтый принт которого чем-то напомнил поклонникам окрас диких кошек.
«Наша красавица! Отлично выглядит!»

«Дикая кошечка прям»

«Смело решение! И шикарный вид!»

«Леопард на охоте»

«Рискованно носить такую расцветку, но Гаге она идет»
Впрочем, нет ничего удивительного в том, что знаменитая Леди выглядит восхитительно, ведь она влюблена и судя по всему, готовится к скорой свадьбе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325