Меню

Новости

«Снимите это немедленно»: ненакрашенная Рената Литвинова примерила косынку

«Снимите это немедленно»: ненакрашенная Рената Литвинова примерила косынку
Невероятно обаятельная и ни с кем не сравнимая актриса Рената Литвинова не так давно принимала участие в съемках для журнала SNC, обложку которого демонстрировала в своем микроблоге. Но, как оказалось, рассматривался еще один вариант обложки, на котором знаменитость позирует в синей косынке.
AD
AD
Рената Литвинова не просто талантливая актриса и режиссер, она невероятно эффектная женщина со своим ярким и запоминающимся образом. Однако в последнее время звезда решила поэкспериментировать с внешностью, чем сильно шокирует своих преданных поклонников.

Так, накануне в Instagram-аккаунте знаменитости появилось фото, на котором ненакрашенная Рената примерила на себя синюю косынку. Подобное же фото появилось в официальном микроблоге российского издания SNC.
«Вот уж кого сложно встретить, легко потерять и невозможно забыть — так это Ренату Литвинову. Смелый SNC первым примерил актрисе и режиссеру кардинально новый образ, отражающий тектонического масштаба перемены в ее жизни и стиле. Из богемной кинодивы — в идола поколения хайп!», так был подписан странный фотоснимок Литвиновой.

Стоит заметить, что такой образ совершенно несвойственен утонченной блондинке, о чем ей и редакции тут же напомнили поклонники.
«Где у вас кнопка «снимите это немедленно»?»

«Мне очень нравится этот образ, помолодевшая, очень актуально, современно, Новый интересный образ»

«Святые угодники! Зачем?!»

«Люблю Ренату, но вы из неё сделали тетку из соседнего подъезда замученную бытовыми проблемами и мужем алкашом...»

«Очень интересная фотография…»

«Рената - актриса и режиссёр. Здесь она лишь примеряет на себя новую роль, вот и всё. Артист интересен своим диапазоном, а не «застывшим» личиком после Фотошопа. Я очень люблю Ренату!»

«Так она старее выглядит!»
50-летняя Рената Литвинова в последнее время смело экспериментирует со своей внешностью, все чаще пренебрегая косметикой в пользу естественной красоты. Впрочем, поклонники звезды отечественного синематографа умоляют актрису остановиться и вернуться к полюбившемуся миллионам зрителей образу богемной кинодивы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325