Меню

Новости

«В ее возрасте лучше краситься»: Рената Литвинова на обложке SNC без макияжа

«В ее возрасте лучше краситься»: Рената Литвинова на обложке SNC без макияжа
Рената Литвинова продолжает удивлять поклонников все более смелыми экспериментами с внешностью. Так, накануне 50-летняя актриса отказалась от привычного миллионной публике яркого образа и снялась для обложки глянцевого журнала без грамма косметики на лице.
AD
AD
Знаменитая актриса, а с недавнего времени еще и режиссер Рената Литвинова приняла участие в съемке для обложки нового номера журнала SNC практически без макияжа и в спортивной куртке. «Рената Литвинова круто меняет имидж», — гласит надпись на фотоснимке актрисы. Впрочем, стоит отметить, что многочисленные поклонники кинодивы вовсе не были удивлены. Не так давно Рената уже примеряла на себя «спортивный образ» и позировала без мейкапа, чем вызвала волну негодования и критики в свой адрес со стороны консервативно настроенных фанатов. Теперь же отзывы о новом имидже несколько мягче, но до хвалебных все же не дотягивают.
«Как круто, я знала, что этот тренд на натуральность будет усиливаться»

«Не идет Ренате заигрывание с бомж-стайлом, возраста добавляет!»

«В ее возрасте лучше краситься и это факт!»

«Надо отдать ей должное, на ней этот стиль смотрится гораздо достойнее, чем на Рудковской или Киркорове и с их колхозным антуражем!»

«Женщины без мейка выглядят моложе!»

«Да даже если она тут без макияжа, то фотошопа точно куча мала. Ни за что не поверю, что в полтинник и ни одной морщинки!»

«У нее руки удачно лежат! Очень хорошо в такой позе натягивать кожу на виски и убирать морщины! Ну и фотошоп естественно!»

«Никак к ее новому образу не привыкну! Мне она нравилась в фильмах Киры Муратовой, ее первые роли цепляли, сейчас опостыла!»

«Без знакового макияжа, но со знаковым фотошопом!»

«Я уверена, что всё-таки она не так молодо выглядит, как на фото»

«Согласна, что она для своего возраста выглядит прекрасно, но не так хорошо, как представлено на обложке, слишком уж отретушировали сильно!»

«Я думаю, «истина где-то между». Уменьшить интенсивность мейк-апа ей бы пошло. Но не до полного натюрель!»

«Да не идет Ренате этот стиль. Просьба вернуть макияж и привычную одежду!»
Многие поклонники уверены, что такими кардинальными переменами в образе знаменитой блондинки они обязаны известному дизайнеру Гоши Рубчинскому, чьи вещи в последнее время носит Литвинова. В январе этого года было даже заявлено, что все костюмы для спектакля «Северный ветер», который стал дебютом Ренаты как режиссера будет готовить Рубчинский. А в прошлом году Рената сняла для Гоши небольшой фильм - «День моей смерти», который был приурочен к выходу его новой коллекции. Примечательно, что главные роли в фильме сыграла сама Литвинова, а также ее дочь Ульяна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325