Меню

Новости

«Стареет быстрее Меладзе»: Альбину Джанабаеву считают ровесницей мужа

«Стареет быстрее Меладзе»: Альбину Джанабаеву считают ровесницей мужа
К паре Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой у публики отношение неоднозначное. Артисты не так часто появляются на светских мероприятиях вместе, поэтому каждый их выход бурно обсуждается в социальных сетях. Не стало исключением и вручение музыкальной премии "Жара".
AD
AD
Братья Меладзе, безусловно, очень талантливые люди, однако подробности их личной жизни, не так давно ставшие достоянием общественности, явно сократили количество поклонников их творчества. Валерий Меладзе, долгое время живший на две семьи и полностью отрицавший свою связь со своей бэк-вокалисткой и экс-солисткой группы "ВИА Гра", наверняка утратил доверие многих представительниц женского пола, яростно охраняющий свой брак.

Но, как говорится, кто не без греха, жизнь продолжается и идет своим чередом. Теперь Валерий состоит в браке с Альбиной Джанабаевой, с которой воспитывает двух сыновей.
На прошедшей в выходные церемонии вручения премий "ЖАРА-2018" влюбленная пара появилась вместе. Валерий, кстати сказать, стал обладателем награды за видео "Свобода или сладкий плен", а Альбина, по всей видимости, пришла поддержать супруга, да и просто засветиться на светском мероприятии.
Судя по всему, Альбина питает слабость к нарядам в бежевых тонах. На фестивале "ЖАРА", который проходил летом в Баку, Альбина также была в длинном платье подобного цветовой гаммы. Правда, в тот раз о паре очень нелестно высказались обыватели: Валерия назвали неухоженным, а Джанабаеву нарекли ведьмой. В прошедшее воскресенье артист был явно в форме, свеж и элегантен, а вот к Альбине у пользователей Инстаграма явно не самое лучшее отношение. Хотя артистка выглядела довольно молодо и бодро, обыватели сочли ее ровесницей мужа - а между ними, надо заметить, 14 лет разницы!

"Она моя ровесница 79 г.р., а выглядит как 69 г.р. да уж, с этим старым плутом действительно состаришься"

"Как по мне, так наряд - полная несуразица!"

"Как ее старит эта темная помада"

"Со старым мужем быстрее старишься"

"Стареет быстрее Меладзе. Надо молодых выбирать в мужья, а не старичков"

"Она же молодая, а выглядит с ним, как старушка"

"Этот мезальянс ей не на пользу выглядит его ровесницей"

"Причесаться попыталась, а голову все равно не помыла"

"Наряд ей не идет. Старит"
Публичным личностям очень сложно выстраивать личную жизнь так, чтобы о ней не знала общественность. То, что прощается простым смертным, представителям бомонда не всегда забывают. Вот и за Альбиной Джанабаевой еще долго будет тянутся шлейф разлучницы - именно так ее называют в социальных сетях. Отсюда и все негативные комментарии к любому ее появлению на людях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325