Меню

Новости

«На Валерия похож»: Альбина Джанабаева показала старшего сына со спины

«На Валерия похож»: Альбина Джанабаева показала старшего сына со спины
Певица Альбина Джанабаева показала своего сына, который был рожден от артиста Валерия Меладзе. Поклонники бывшей солистки «ВИА Гры» решили, что даже со спины Константин очень похож на своего отца.
AD
AD
38-летняя Альбина Джанабаева поделилась с поклонникам редким снимком – артистка показала своего сына Константина. Юноша был назван Константином в честь брата Валерия Меладзе. На днях ему исполнилось уже 14 лет. На фотографии Альбина нежно обнимает со спины сына, одетого в пиджак и белую рубашку, Костя выше мамы почти на голову.

«Когда меня не станет, я буду петь голосами
Моих детей и голосами их детей
Нас просто меняют местами
Таков закон Сансары - круговорот людей»
, – подписала Альбина фотографию словами из песни Басты «Сансара».
instagram.com/albinadzhanabaeva/
instagram.com/albinadzhanabaeva/
Поклонники артистки были очень рады увидеть ее старшего сына. Напомним, у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе есть еще младший сын Лука, которому летом исполнится 4 года. Его артистка пока не показывает общественности совсем. Подписчики Джанабаевой, даже не видя лица Кости, решили, что он очень похож на Валерия.

«Неужели крошка-сын уже маму обогнал?!»

«Со спины – так вылитый Валерий Меладзе»

«Это вы так не показываете, что ли, сына?»
instagram.com/albinadzhanabaeva/
instagram.com/albinadzhanabaeva/
«Это Константин? Такой взрослый уже! Гордость родителей!»

«Ого, какой большущий уже!»


Альбина Джанабаева в 2003 году работала у певца Валерия Меладзе бэк-вокалисткой. Позже сотрудничество переросло в роман, и в 2004 году у влюбленных родился сын Константин. При этом Валерий был женат и воспитывал троих дочерей. С 2004 по 2012 год Альбина Джанабаева была солисткой популярной группы «ВИА Гра». Громкое расставание Меладзе с женой Ириной состоялось только в 2009 году, а официальный развод – в 2014. Отметим, что брат Валерия Константин в итоге тоже создал семью с солисткой «ВИА Гры» – Верой Брежневой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325