Меню

Новости

«Теперь жакеты – это платья»: Блейк Лайвли посетила кинофестиваль в Лас-Вегасе

«Теперь жакеты – это платья»: Блейк Лайвли посетила кинофестиваль в Лас-Вегасе
Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли известна своим оригинальным вкусом и смелыми нарядами. И сейчас актриса с удовольствием демонстрирует свою похудевшую фигуру, а потому на недавнее мероприятие пришла в одном жакете с голыми ногами, доставив немало эстетического удовольствия своим модным видом.
AD
AD
Блейк Лайвли в последнее время всячески демонстрирует свою радость от того, что смогла вновь вернуться в ряды стройных и привлекательных женщин. Избавившись от ненавистных килограммов, актриса принялась отчаянно демонстрировать свои точеные ноги, полностью игнорируя любые низы в одежде, за что даже получила замечание от собственной дочери.
instagram.com
instagram.com
И хотя не все наряды Блейк нравятся ее поклонникам, на фестиваль CinemaCon, который проходит в Лас-Вегасе, актриса нарядилась безупречно. Темно-синий удлиненный шелковый жакет, белая рубашка, разноцветная бабочка и Лабутены. Да, совершенно верно, «низ» наряда звезда решила опустить и не стала дополнять свой образ ни юбкой, ни брюками, оголив свои стройные ноги до бедра.
instagram.com
instagram.com
Ее своеобразное отношение к стилю порадовало поклонников, которые не стали критиковать звезду за слишком раскованный образ. Более того, некоторые отметили, что Блейк могла бы смело избавиться и от белой рубашки, поскольку сочли ее лишней в данном комплекте.

«Наряд в стиле школьных времен Серены из Сплетницы»

«Ноги Блейк совершенны, блондинкой ей лучше. Восхитительная женщина!»

«Рубашка лишняя, без нее было бы органичнее, а так – как будто низ забыла надеть»

«Как будто брюки забыла одеть. Кстати с брюками бы прикольно смотрелось, получился бы такой ироничный, интересный образ»

«Такая мода нынче. Теперь жакеты – это полноценные платья. Впрочем такие ноги можно и показать»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325