Меню

Новости

«Рябит в глазах»: Блейк Лайвли потерялась в клетчатом платье

«Рябит в глазах»: Блейк Лайвли потерялась в клетчатом платье
Звездная пара Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса считается одной из самых стильных в Голливуде, хотя, к огорчению поклонников, чета весьма редко появляется на публике вдвоем. А потому недавний их выход в свет привлек особое внимание почитателей, которые, впрочем, не слишком высоко оценили стильное и яркое платье актрисы.
AD
AD
Голливудская чета актеров Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли почтила своим присутствием премьеру короткометражного фильма «Последний портрет», проходившую в музее Гуггенхайма в Нью-Йорке. Знаменитости не принимали участия в картине, а потому пришли на мероприятие в качестве гостей. Влюбленные не скрывали своих чувств и наслаждались обществом друг друга, открыто улыбаясь и флиртуя перед объективами папарацци. Поклонники несказанно обрадовались, что их кумиры вдвоем вышли в свет, однако наряд Блейк Лайвли показался многим весьма спорным из-за необычного кроя и расцветки.
instagram.com
instagram.com
Для светского мероприятия актриса выбрала асимметричное платье оригинального кроя от Monse, чья черно-белая клетка создавала оптическую иллюзию на теле кинозвезды. Свой образ Блейк дополнила сногсшибательными босоножками Christian Louboutin, украшенными разноразмерными бусинами, а также бежевым пальто. Звезда с удовольствием позировала перед прессой, демонстрируя свою фигуру, которую с таким трудом вернула после долгих часов в тренажерном зале.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, если стройное тело Блейк и вызывало восхищение, то наряд получил немало критических замечаний со стороны поклонников. Публика сети резонно заметила, что непростой крой и крупная клетка вместе создают довольно сложный образ, который трудно воспринимать глазами, по крайней мере, при рассмотрении снимков с вечеринки.
instagram.com
instagram.com
«Платье спорное, из-за кроя и расположения принта»

«Не самый лучший выход моей любимой Блейк. Но она всегда хороша, иногда более, иногда менее, как в этом случае»

«Такая клетка хорошо смотрится, когда пошита по диагонали, но не прямо»

«Девушкам, женщинам, девочкам неконтрастного типа такие платья носить нельзя. За таким принтом не видно лица»

«Привыкла к тому, что Блейк всегда королева и тут такое! Платье вообще как перекручено-подранная фланелевая рубашка!»

«Как-то перемудрила Блейк с платьем, рябит в глазах»

«Она красотка, конечно, но это очень странное платье»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325