Меню

Новости

«У беременных странный вкус»: обувь Анны Хилькевич назвали громоздкой

«У беременных странный вкус»: обувь Анны Хилькевич назвали громоздкой
Анна Хилькевич поделилась с подписчиками своего микроблога фотоснимком совместного времяпрепровождения с семьей. Умилительный кадр вызвал волну восторга у пользователей рунета, однако длился он недолго: фолловеры заметили на ногах актрисы нечто странное и не очень похожее на обувь.
AD
AD
Анна Хилькевич находится в ожидании второго ребенка. В этот прекрасный период своей жизни артистка не забывает о работе, посещая светские мероприятия, но при этом все же отдает предпочтение отдыху, что и правильно в её положении. В этот раз Хилькевич выбралась на прогулку с мужем, дочкой и подругой, чем поделилась с поклонниками в Инстаграме.

Прекрасная солнечная фотография, на которой Анна предстала в окружении своих близких, стала предметом обсуждения в сети. Правда, комментарии под снимком были направлены не столько в сторону красовавшихся на нем людей, сколько на весьма непростую обувь актрисы.
www.instagram.com
www.instagram.com
Под зеленый костюм артистка надела розовые слипоны с огромными бантами, которые закрыли обувь полностью. Как показалось подписчикам, они утяжелили ноги Хилькевич и привлекли к себе слишком много внимания. Странный выбор фолловеры списали на изменения вкусовых предпочтений на фоне беременности. По их мнению, женщина, находящаяся в положении, воплощает свою фантазию не только в еде, но и в одежде.

Интернет-пользователи попросили мужа Анны следить за тем, как одевается звезда. Ведь выходя в свет в таком виде, она приковывает к себе внимание СМИ, благодаря которым затем предстает не в лучшем свете на страницах глянцевых журналов.

"Как ходить в этих кандалах?"

"Какая громоздкая обувь"

"Зачем вы это вообще надели?"

"Сочетай несочетаемое"

"У беременных странный вкус"

"Да уж, беременные - странные существа!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Интересное положение Анны Хилькевич не проходит и без переживаний. Женщина, как и многие испытавшие на себе тяготы беременности, пожаловалась на набор веса. Она призналась, что начала расти вширь, что, безусловно, не радует молодую и успешную актрису.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325