Меню

Новости

«Увлеклась, ровняя»: в сети обсуждают форму бровей Марии Мироновой

«Увлеклась, ровняя»: в сети обсуждают форму бровей Марии Мироновой
Дочь легендарного актера Андрея Миронова Мария не только внешне похожа на своего знаменитого отца, но и обладает его удивительным талантом. Однако женщина, чье изящество не оставляет сомнений, все же регулярно подвергается критике в социальных сетях. Новой темой для обсуждения на бескрайних просторах Интернета стали «слишком тонкие» брови артистки.
AD
AD
Мария Миронова вовсе не относится к той категории звезд, которых можно было бы назвать социально активными. У актрисы имеется свой микроблог в социальных сетях, но публикации в нем, увы, появляются довольно редко. Кто знает, быть может именно поэтому каждый новый снимок дочери героя советских комедий привлекает такое внимание поклонников.
instagram.com/mariya_mironova_actress
instagram.com/mariya_mironova_actress
На последнем снимке, опубликованном в Инстаграм-аккаунте Марии, она выглядит очень нежно. Легкий макияж, задумчивый взгляд, устремленный будто бы сквозь объектив фотокамеры и длинные локоны светлых волос, спадающие на грудь. Казалось бы, какие негативные отклики может вызвать в сети снимок очаровательной женщины?

Однако он подвергся шквалу негативных замечаний. Интернет-пользователи уверены, что Марии стоит
обратиться к косметологу за помощью в корректировке формы бровей.
instagram.com/mariya_mironova_actress
instagram.com/mariya_mironova_actress
«Красивая женщина, но брови неопрятные»

«Надо срочно менять форму бровей!»

«Тонкие брови уже никто не носит. Талант – это круто, но выглядеть надо как звезда, а не провинциалка»

«Похоже, что она немного увлеклась, ровняя форму… Тонкие и разные брови»

«Мне кажется или форма у бровей разная?»


Отметим, что не только бьюти-образ Марии подвергается критике в сети. Не так давно актрису упрекнули в неумении гармонично одеваться, когда она появилась на одной из кинопремьер в слишком плотных колготках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325