Меню

Новости

"В молодости лучше одевалась": наряд Кристины Орбакайте вызвал противоречивые отзывы

"В молодости лучше одевалась": наряд Кристины Орбакайте вызвал противоречивые отзывы
Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте удивила интернет-пользователей, появившись на торжественном вечере Валентина Юдашкина в довольно провокационном образе, который, по мнению некоторых поклонников, никак не соответствует ее солидному возрасту и статусу.
AD
AD
Накануне состоялось традиционное шоу знаменитого российского дизайнера Валентина Юдашкина, который представил свою новую коллекцию одежды на сцене Государственного Кремлевского дворца. Модное мероприятие посетило множество отечественных звезд и представителей шоу-бизнеса. Однако наибольшее внимание публики привлекла старшая дочь легендарной Примадонны певица Кристина Орбакайте.
instagram.com/k_orbakaite
instagram.com/k_orbakaite
46-летняя артистка выбрала для светского мероприятия блестящее зеленью ультракороткое платье от Модного дома Валентина Юдашкина, которое дополнила сетчатыми колготками и босоножками на высоком каблуке.
instagram.com
instagram.com
Несмотря на множество комплиментов, которые собрал в сети новый лук знаменитой блондинки, нашлось среди них и немало негативных отзывов. Некоторые интернет-пользователи сочли платье Кристины не совсем соответствующим ее возрасту.
instagram.com/k_orbakaite
instagram.com/k_orbakaite
«Босоножки с колготками?! Мрак!»

«Что за вульгарный прикид? Ты ли это, Кристина?!»

«Мягко скажем не её наряд! В молодости лучше одевалась»

«Колени страшные, лучше бы другая длина была»

«Опоздала лет на 15 с таким платьем»

«Это жесть, ребятки»


К слову, напомним, что не так давно в сети активно обсуждали снимок Орбакайте и ее среднего сына Дени. Тогда поклонники уверяли, что звезда выглядит не как мать молодого человека, а скорее как его девушка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325