Меню

Новости

«Слишком много тела»: Кристина Орбакайте представила новый откровенный клип

«Слишком много тела»: Кристина Орбакайте представила новый откровенный клип
Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте показала смелые и даже несколько откровенные образы в своем новом видеоклипе на песню «Фарс», который на днях презентовала в личном микроблоге. Ролик вызвал довольно спорные чувства у зрителей, собрав в социальных сетях немало как положительных, так и отрицательных отзывов.
AD
AD
46-летняя певица Кристина Орбакайте не перестает провоцировать зрителей своими откровенными образами. В своем новом видеоклипе артистка предстала в соблазнительном виде, продемонстрировав в кадре стройные длинные ноги, а заодно и эротичные танцы, и ползание по полу на четвереньках в сетчатых колготках.
Стоп-кадр клипа "Фарс"
Стоп-кадр клипа "Фарс"
С легкой руки режиссера клипа Ирины Мироновой дочь Примадонны, облаченная в черное боди, кожаный корсет и ботильоны на шпильке, разнесет клюшкой для гольфа квартиру своего бывшего возлюбленного. Конечно, погромы попеременно дополнены сексуальными танцами и демонстрацией различных частей тела.

Поклонники исполнительницы остались в восторге от дерзкого клипа Кристины, но некоторые все же посоветовали артистке быть немного скромнее в «своем почтенном возрасте».
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
«Мне такой фарс не очень нравится… Слишком много 46-летнего тела»

«Тема БДСМ что на гребне популярности? Кристина, не слишком ли откровенно?»

«Кристина, в своем уже почтенном возрасте могла бы быть и скромнее»

«Одно движение один кадр, ужасно! Зачем!? Танцевать не может что ли совсем?»

«Очень откровенно! В кадре даже энные места мелькают! Не по возрасту уже»


К слову, на днях Кристину Орбакайте в сети упрекали в чрезмерной откровенности ее сценического образа, который поклонники артистки сочли уже неуместным в ее возрасте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325