Меню

Новости

Супермодная обувь Ксении Собчак показалась поклонникам смешной

Супермодная обувь Ксении Собчак показалась поклонникам смешной
36-летняя Ксения Собчак представила публике свой новый стильный образ, который дополнила необычными туфлями. И хотя в ее дизайнерской обуви и чувствовалась некая изюминка, однако «бабушкин» вид туфель огорчил ее поклонников. По мнению беспощадных знатоков моды, такая необычная модель напоминает моду прошлого века и совсем не подходит под облик изысканной и современной светской львицы.
AD
AD
Известная российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак вновь привлекла внимание модных критиков, которые в саркастической форме попеняли светской львице за не самый современный стиль одежды. На фотографии, которая появилась в сети, женщина стоит в платье в горошек и белых туфлях, которые и стали причиной острых насмешек. Обувь с невысоким каблуком и острым носом имела много общего с модой советского времени и напоминала поклонникам башмачки известной своей вредностью старушки Шапокляк.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя Ксения и раньше давала понять, что трепетно относится к старомодным нарядам, зачастую примеряя то или иное платье для возрастных женщин, далеких от модных тенденций, неподходящие туфельки обыватели попросту не смогли ей простить.

«Только одна Ксюша не изменяет модам советских времен и носит абсолютную жуть, а не туфли»

«Такие туфли не носят женщины бальзаковского возраста»

«В 90е у меня были такие туфли. Зачем сегодня этот старческий дизайн?»

«Туфли что-то ну совсем не очень, они как у Шапокляк»

«Вроде модная женщина, а ходит в белых бабушкиных туфлях»

«Вы снова в старомодных туфлях, Ксения ваш вкус к одежде застрял в прошлом веке!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325