Меню

Новости

«Устали от мужа?»: Ксения Собчак призналась, что иногда ей хочется влюбиться

«Устали от мужа?»: Ксения Собчак призналась, что иногда ей хочется влюбиться
За каждым словом телеведущей Ксении Собчак внимательно следят миллионы россиян, и от них не укрылась случайная фраза, которую жена и молодая мама обронила невзначай. К изумлению почитателей, пребывая в, казалось бы, таком счастливом браке, общественный деятель намекнула на тоску по чувству влюбленности.
AD
AD
До недавнего времени большинство поклонников Ксении Собчак было убеждено, что телеведущая счастлива с актером и режиссером Максимом Виторганом, с которым она растит годовалого сына. Более того, многие зоркие обыватели заверяют, что не за горами еще одно пополнение звездной семьи – Ксению неоднократно уличают в округлом животе, который та безуспешно пытается скрыть под всевозможными мешковатыми нарядами.

Однако сейчас идеальная картина ее брака показалась не такой уж безупречной – теледива проронила необдуманную фразу, которой дала повод заподозрить неладное в своей семейной жизни.
instagram.com/
instagram.com/
«Иногда очень хочется влюбиться. Но я замужем», – сообщила звезда, отмечая, что за неимением других вариантов спасается шопингом и влюбляется в дорогие и модные вещи, приобретенные в ЦУМе.

Огорошенная публика не смогла отделаться от ощущения, что отношения Ксении и Максима дали трещину, и потому Собчак испытывает тоску по яркому чувству влюбленности. И в то время как одни почитатели советовали звезде попробовать по-новому взглянуть на собственного мужа, другие отмечали, что в шоу-бизнесе брак никогда не был достаточно веским основанием для отказа от интрижек.

«Но ведь можно же в мужа каждый раз по-новому влюбляться»

«Ну если все так плохо, то муж не стенка, отодвинуть можно»

«Ничего не могу с собой поделать, но в фразе «но я замужем» уловила нотки сожаления. Неужели устали от мужа?»

«Желательно влюбляться в мужчину, а не в шмотки! Кто установил запрет влюбляться, если ты замужем?»

«Вот Вы же влюбились в прекрасного мужчину Вашей мечты, Вы были с ним на седьмом небе от счастья. Неужели время идет и все меняется?»

«Непривычно от вас такое слышать, но раз уж на то пошло, то как замужество мешает влюбиться? Не путайте мух с котлетами»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325