Меню

Новости

«Волшебница!»: Тина Канделаки поразила мистическим образом

«Волшебница!»: Тина Канделаки поразила мистическим образом
Тина Канделаки поделилась новым снимком в качестве воспоминаний о своей недавней поездке в Катар. На фотографии журналист выглядит совсем как мистический персонаж, будучи с ног до головы в черном облачении, удивив многочисленных поклонников таким преображением.
AD
AD
Генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ» недавно вернулась из своей рабочей командировки в Катар, где соблюдала традиции страны и носила закрытые одежды. Сраженные ее переменой в образе, поклонники признались, что едва узнали своего кумира в мусульманских нарядах, и если бы не тату, ни за что бы не признали в яркой восточной красавице Тину Канделаки.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Несмотря на окончание поездки, впечатления от восточной страны переполнили Канделаки, и она опубликовала очередную атмосферную фотографию, вновь поразив своим красочным образом. На этот раз длинное черное платье дополнил объемный капюшон и яркий макияж, а также пронзительный взгляд, который послужил завершающим штрихом мистического образа.

Поклонники признались, что в таком амплуа они открыли своего кумира с другой стороны. По их признанию, от образа на фотографии буквально веяло магической силой. Снимок напоминал скорее косплей на злую волшебницу и разительно отличался от обычных демонстраций нарядов от иконы стиля.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Восхищенная публика рассыпалась в комплиментах, приписывая Тине самые невероятные способности. Поклонники отметили сходство с небезызвестной ведьмой Малефисентой, а также сочли Тину обладательницей таинственный знаний, сравнив с сидхами. Некоторые признались, что с таким взглядом Канделаки выглядит как настоящая женщина-вамп, встречу с которой сложно будет позабыть.

«Какая красота! У меня челюсть отвисла»

«Вы супер выглядите в этом образе, просто не отразимая красота»

«Владыка сидх»

«Тина, вы просто фееричная! Волшебница. Такая яркая, сильная, неординарная..»

«Похожа на Эльвиру повелительницу тьмы»

«Женщина вамп! Взгляд пронизывает! Очень красиво!»

«Красавица! Малефисента в жизни, можно сказать»

«Кобра на охоте! Стиль супер!»

«Переходи на тёмную сторону силы»

«Вау, Тиночка, ты просто космический посланник Апокалипсиса»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325