Меню

Новости

«Всю грудь показала»: наряд Веры Брежневой сочли слишком откровенным даже для нее

«Всю грудь показала»: наряд Веры Брежневой сочли слишком откровенным даже для нее
Закрытие фестиваля «Жара» в Баку – последняя возможность для сливок отечественного шоу-бизнеса продемонстрировать себя во всей красе. Не упустила этот шанс и певица Вера Брежнева, показав на красной ковровой дорожке скорее свое соблазнительное тело и роскошный бюст в умопомрачительном декольте, чем дизайнерский наряд.
AD
AD
Знаменитая красавица Вера Брежнева довольно часто пренебрегает звездным дресс-кодом, появляясь на светских мероприятиях в спорных нарядах. И в последний день музыкального фестиваля «Жара», к красной дорожке которого было приковано повышенное внимания со стороны обывателей, певица особенно подготовилась, представив свой провокационный образ дерзкой соблазнительницы.
instagram.com/
instagram.com/
Мрачный макияж, декольте до пупка, открывающее полноценный обзор на грудную клетку исполнительницы, высокие разрезы, оголенная спина – все это смутило поклонников, которые ожидали чуть больше достоинства в образе своей любимицы.

Однако не только дерзкая провокация вызвала пересуды обывателей. Модные критики оценили размер платья, отмечая, что Вере оно явно велико – пальцы певица едва виднелись из-под длинных рукавов наряда, да и подол буквально волочился по красной дорожке, несмотря на туфли на высоком каблуке.
instagram.com/
instagram.com/
«С декольте перебор. Нет намека на сексуальность и достоинство, образ вышел потасканый изрядно»

«Макияж ужасен, все поплыло, как с борделя вышла»

«Вроде замужем, декольте до пупка зачем? Грудь Решетовой покоя не даёт?»

«Все неплохо могло бы быть. Да размерчик мимо, ну и зачем декольте до пупка? Видимо в таком прикиде, ищет нового Меладзе!»

«Она перепутала красную дорожку с улицей красных фонарей. Ну что ж...бывает...»

«Это провал, господа. Всю грудь показала, глаза панды, платье волочится»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325