Меню

Новости

"Я не хочу так выглядеть": Ларису Гузееву не впечатлил фотошоп ее снимка

"Я не хочу так выглядеть": Ларису Гузееву не впечатлил фотошоп ее снимка
Знаменитая актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева чуть больше месяца назад опубликовала в своем Инстаграме снимок, который очень понравился ее поклонникам. А сегодня она еще раз поделилась этим же фото, только обработанном в фоторедакторе.
AD
AD
Портретный снимок Ларисы Гузеевой, на котором она запечатлена вполоборота, с очень удачной укладкой и макияжем, видимо, очень понравился и самой Ларисе, которая выбрала его для аватарки в своем Инстаграме. Скорее всего, ее поклонники решили сделать телеведущей приятное и обработали его в фотошопе, но несколько перестарались.
instagram.com/guzeeva_larisa_/
instagram.com/guzeeva_larisa_/
"Прислали, чудо фотошопа! Друзья, спасибо за заботу, но я не могу так выглядеть и не хочу! Разрешите мне остаться собой! Спасибо", - прокомментировала старания поклонников Гузеева. Конечно, на обработанном фото у актрисы стали ярче глаза, исчезли морщины, побелела кожа и появился более яркий макияж.

Поклонники телеведущей разделились во мнениях: кто-то посчитал фотошоп ужасным, а кому-то он очень понравился. Но на обработанном снимке поклонники нашли сходство Гузеевой с Тамарой Гвердцители, Анастасией Заворотнюки даже Элизабет Тейлор. В любом случае, все решили, что Ларису ничем не испортить.
instagram.com/guzeeva_larisa_/
instagram.com/guzeeva_larisa_/
"В жизни вы лучше вы живая а это как кукла красивая а вы итак Красавица и умница успехов вам"

"С вашей естественной красотой ни какого-либо фотошопа не надо!"

"Шикарный фотошоп! И вы здесь узнаваемы"

"Гвердцители и Гузеева) 2 в одном"

"Есть фотошоп достойный,но это!...Кто это Вам удружил?А вообще,такая красавица в фотошопе не нуждается!"

"Не много перестарались, но узнаваема"

"А я не узнала. Ну ладно, убрать фотошопом жирный блеск, например. Но зачем "улучшать" идеальное?"

"Ничего общего с той Ларисой Гузеевой, которую мы любим. Кукла ненастоящая!"

"Очень красиво!!! Но не настоящая Лариса. Без фотошопа лучше. Правда!"

"Что-то между Ларисой Гузеевой, Элизабет Тейлор и Моникой Белучи"

"Вы лукавите когда говорите что не хотите так выглядеть,потому что на этом фото вы красивее чем в жизни"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325