Меню

Новости

Высказывание Ларисы Гузеевой о любовницах огорошило поклонников

Высказывание Ларисы Гузеевой о любовницах огорошило поклонников
Многочисленные поклонники ведущей и актрисы Ларисы Гузеевой часто восторгаются ее высказываниями в шоу «Давай поженимся!». Но иногда, в погоне за рейтингом, Лариса рассказывает о своей жизни и неприятные вещи. К примеру, о своих женатых любовниках.
AD
AD
Одна из причин популярности шоу «Давай поженимся» заключается в уникальных ведущих, которые нередко удивляют и шокируют общественность своими высказываниями. Так, в одном из последних выпусков Лариса Гузеева призналась в отношениях с женатыми мужчинами.
instagram.com/guzeeva_larisa/
instagram.com/guzeeva_larisa/
Во время съемок очередного выпуска шоу «Давай поженимся» на Первом канале 58-летняя Лариса Гузеева разоткровенничалась во время разговора с одной из невест. Участница передачи рассказала, что однажды встречалась с женатым мужчиной, однако разорвала отношения, когда в семье родился второй ребенок. На это Гузеева ответила, что сама никогда не жалела жен своих любовников.

«Я всегда считала, что жены моих любовников – дуры набитые. Обычно любовницы думают, что у них там все плохо: она же старая, дура, маразматичка, еще и психическая», — высказалась ведущая, намекая, что участница лукавит.
instagram.com/_larisa_guzeeva_funclub/
instagram.com/_larisa_guzeeva_funclub/
Впрочем, внимательные поклонники вспомнили раннее высказывание Ларисы, что «любовницы – это туалет, куда ходят справлять нужду». Такое противоречие позиций бросилось им в глаза, и они предположили, что далеко не все заявления Гузеевой правдивы и не все, о чем она рассказывает, происходило на самом деле.

«Да ладно, а как же ее высказывание про любовниц и сравнение с туалетом, куда ходят справлять нужду»

«У неё много высказываний по поводу любовниц... А сама то... противно»

«Это ее работа – чем больше шокирующий вещей она говорит, тем больше зарабатывает. Процентов 80% того что она вещает не то, что она действительно думает или с ней случалось»

«Сама себе противоречит! Хотя она мне нравится как ведёт программу, просто забывает о чём говорит в других программах»

«А как же ее крылатая фраза про любовниц? Значит Гузеева сама тот самый туалет, и видимо, эту фразу она из собственного опыта вывела...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325