Меню

Новости

«Юбку забыла надеть»: Ким Кардашьян носит слишком облегающие леггинсы

«Юбку забыла надеть»: Ким Кардашьян носит слишком облегающие леггинсы
Ким Кардашьян, известная своим реалити-шоу и постоянными скандальными выходками, отправилась на обед в ресторан в наряде, который слишком раскритиковали в сети. Женщина любит подчеркивать свои формы, но новый образ их не красит.
AD
AD
Ким, которая недавно стала мамой, отправилась на семейный обед в японский ресторан в наряде от своего любимого мужа. Избранник женщины — рэпер Канье Уэст — давно заинтересовался модой и создает оригинальные вещи, которые при этом, как считают интернет-пользователи, почти никому не подходят. Чаще всего видят в его вещах Ким.

Сейчас выходит в свет новая коллекция Канье, и Ким постоянно появляется на публике в его нарядах, тем самым рекламируя их. Другое дело, что вещи слишком критикуют, так что Канье, возможно, стоит подыскать другую модель.
https://www.instagram.com/factsandgossip/
https://www.instagram.com/factsandgossip/
Ким обладает довольно выдающимися формами, а одежда Канье слишком облегающая. Настолько, что женщина в ней, как считают в сети, выглядит не соблазнительно, а неприятно. В очередной раз досталось леггинсам, которые больше похожи на колготки.

«Нормальная фигура. Зачем так себя уродовать»

«Этот топ ужасный, который сдавливает ее красивую грудь, треники бабушкины.. Мрак»

«У неё вообще были приличные выходы? Как не посмотрю фото, она непонятно в чем одета»

«Как будто юбку на колготки забыла надеть»

«Главное, чтобы Канье нравилось»

«С каждым новым сезоном мне все больше кажется, что он нашёл чемоданы старых вещей моих родителей»

«Как можно так одеваться...»
https://www.instagram.com/factsandgossip/
https://www.instagram.com/factsandgossip/
Принято считать, что одежда должна скрывать недостатки фигуры, хотя Ким постоянно подчеркивает, что гордится своими формами и поэтому их постоянно подчеркивает. Но одно дело, когда она надевает красивое платье-футляр, а другое — когда вот такие леггинсы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325