Меню

Новости

«Лучше оригинала»: Пэрис Хилтон стала двойником Ким Кардашьян

«Лучше оригинала»: Пэрис Хилтон стала двойником Ким Кардашьян
Американская знаменитость Пэрис Хилтон потрясла публику необычным перевоплощением. Девушка примерила образ Ким Кардашьян, и, по мнению поклонников, сходство получилось просто колоссальным.
AD
AD
Звезда Голливуда Пэрис Хилтон отдает предпочтение нежным нарядам и розовым цветам. Однако на днях знаменитость обескуражила своих поклонников, надев серо-синюю гамму сексуальных нарядов в сочетании с пепельным париком. В новом образе скандальная блондинка в два счета превратилась в двойника Ким Кардашьян, и сделала это настолько успешно, что многие пользователи действительно приняли Пэрис за её коллегу.
instagram.com/parishilton/
instagram.com/parishilton/
Дело в том, что рэпер Канье Уэст пригласил знаменитую светскую львицу Пэрис Хилтон принять участие в рекламе своей новой коллекции. По задумке Канье, девушки должны стать точь-в-точь как его супруга, звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян. И к удивлению многих, дочь владельцев гостиничной империи весьма преуспела в подражании, став настоящим близнецом Ким Кардашьян.

«Было очень весело стать клоном Ким», – написала Пэрис в своем Инстаграме, комментируя свой непривычный образ.
instagram.com/parishilton/
instagram.com/parishilton/
Пользователи сети сразу стали сравнивать двух девушек, отмечая, что, на первый взгляд, они как две капли воды. Однако при детальном изучении становится заметно, что Хилтон не обладает знаменитыми объемами. Впрочем, некоторые подчеркнули, что новая одежда идет Пэрис, поскольку благодаря откровенному наряду знаменитая блондинка стала сексуальной.

«Честное слово, я вас перепутал!»

«Пэрис Кардашьян. Ты гораздо лучше оригинала»

«Необычно. Думала, что это Кардашьян. Хотя по фигуре все-таки отличаетесь»

«Ого! Вы так похожи. Этот наряд и волосы – точная копия Ким»

«Горячая, как никогда. Даже без таких форм, как у Ким»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325