Меню

Новости

«Зато удобно»: Юлия Ковальчук продемонстрировала «мамский» наряд

«Зато удобно»: Юлия Ковальчук продемонстрировала «мамский» наряд
Молодая мамочка Юлия Ковальчук показала образ женщины в декрете. Мнения среди подписчиков, уместно ли звезде ходить в подобных нарядах, оказались неоднозначными. При этом многие отметили, что певица выглядит органично в любом образе благодаря природной красоте.
AD
AD
35-летняя Юлия Ковальчук стала мамой прекрасной малышки Амелии в октябре прошлого года. С тех пор певица старается преуспеть и в работе, и в новой роли родительницы. Видимо, Юлия сильно устает, совмещая эти две ипостаси, потому что поклонники стали отмечать ее несвежий вид на снимках со светских мероприятий. А недавно в Сети разнесли в пух и прах совместный выход Юлии Ковальчук с супругом Алексеем Чумаковым на торжественном вручении восьмой музыкальной премии телеканала Ru.TV.

На днях Юлия показала, как она выглядит, когда ей не нужно идти по красной дорожке, однако и этот образ не всем пришелся по вкусу.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
«Мамская мода она такая… странная», – самокритично подписала снимок Юлия.

На фото она позирует в спортивных штанах с Микки Маусом, топе на голое тело и накинутой поверх клетчатой рубашке. Небрежный образ дополняют кеды, высокий хвост и солнцезащитные очки.

Комментаторы в Сети не удержались от ироничных замечаний в адрес Юлии. Хотя некоторым ее внешний вид совсем не показался странным.

«О, а я в такой пижаме сплю»

«Зато удобно! Никогда не знаешь, как обернётся прогулка»

«А лифчик где? Лучше бы не выставлять таких фото!»
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
«Штаны вообще супер!»

«По красной дорожке вон все в мамской одежде прошли и не парились, что она странная»

«Юля, Вы прекрасно выглядите! Животик плоский и образ классный»


Несмотря на стройную фигуру, которую Юлия Ковальчук благополучно вернула вскоре после родов, и ее тело регулярно подвергается критике. Фото в купальнике не оставило равнодушным поклонников Юлии, однако они остались недовольны ее ягодицами и посоветовали звезде приседать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325