Меню

Новости

50-летняя Валерия рассказала о косметических процедурах для молодости лица

50-летняя Валерия рассказала о косметических процедурах для молодости лица
Народная артистка России Валерия в этом году отметила 50-летний юбилей, однако мало кто скажет, что она выглядит на свой возраст. Недавно талантливая певица, которая будто знает секрет вечной молодости, решила рассказать, какие процедуры у косметолога помогают ей выглядеть свежо и прекрасно уже долгие годы.
AD
AD
Прекрасные дамы отечественного шоу-бизнеса редко сознаются, что прибегают к помощи косметологов и пластических хирургов, чтобы выглядеть идеально на сцене и обложках глянца. Если хирургическое вмешательство известная певица Валерия категорически отрицает, то поделиться процедурами, которые помогают ей поддерживать молодость лица, она совсем не против.

На днях 50-летняя Валерия рассказала смешной случай про поход к косметологу.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
«Спрашиваю, какую бы сделать процедуру, не оставляющую следов. Она мне коротко отвечает :"Bbl". Я пишу:"В смысле?". Она снова :" Bbl". Я прошу пояснить, что значит "Вы". Я знаю, что я. Косметолог начинает объяснять, что это фотоомоложение, которое мы неоднократно делали. И тут до меня дошло, что это BBL, просто написана аббревиатура не через все заглавные. Это было очень смешно», – поделилась певица.

Естественно, поклонники захотели узнать, какие еще процедуры, помимо фотоомоложения, применяет их любимая артистка. Валерия рассказала, что она делает BBL, плазмолифтинг и биоревитализацию – именно эти манипуляции являются ее тремя китами в сохранении красивой кожи лица. Певица отметила, что на биоревитализацию она решается крайне редко, поскольку она на три дня оставляет следы на лице, что для публичной личности непозволительно.

«Процедуры – не панацея, но помогают естественным ресурсам организма», – подчеркнула Валерия.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
Стоит отметить, что артистка молодо выглядит не только благодаря косметическим процедурам, но и потому, что правильно питается и ежедневно занимается спортом. При этом супруг Валерии не всегда придерживается ее рациона, иногда позволяя себе съесть такую вредную, но вкусную жареную картошку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325