Меню

Новости

Певица Валерия отправилась в полет в аэродинамической трубе

Певица Валерия отправилась в полет в аэродинамической трубе
Известная певица Валерия решила разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями и опробовать популярный сегодня экстремальный аттракцион, который имитирует ощущения космонавта в состоянии невесомости. Свой первый полет в аэродинамической трубе под чутким контролем инструктора звезда сняла на видео, а после поделилась своими мыслями и ощущениями относительно такого нетривиального развлечения.
AD
AD
Отечественная знаменитость певица Валерия захотела испытать новые ощущения и решилась на полет в аэродинамической трубе. Стремительно набирающий популярность экстремальный аттракцион с каждым днем привлекает все больше людей, желающих получить массу впечатлений и пополнить свою копилку нетривиального опыта. Впрочем, отважатся парить в таком устройстве далеко не все, ведь, несмотря на полную безопасность, полеты в аэродинамической трубе считаются забавой для смелых.
instagram.com/
instagram.com/
Пребывание в потоках восходящего со скоростью до 250 км/ч воздуха дарит ощущения, которые испытывают парашютисты во время прыжка или космонавты в состоянии невесомости. Более того, самостоятельное нахождение в трубе требует определённых навыков, знаний и подготовки, и новички могут находиться в полете только в присутствии опытного инструктора. Впрочем, такие мелочи нисколько не умаляют гамму эмоций, которые вызываются аэротрубой, и данное развлечение одинаково нравится как взрослым, так и детям.
instagram.com/
instagram.com/
«Готовлюсь в космос. Сегодня пополнила копилку своих жизненных впечатлений. На видео запечатлены первые секунды в аэродинамической трубе. Друзья, ощущения непередаваемые! Если не пробовали, то оно того стоит», – от всего сердца порекомендовала аттракцион Валерия, показывая, как прошел ее первый полет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325