Меню

Новости

Алена Кравец опровергает домыслы о пластических операциях

Алена Кравец опровергает домыслы о пластических операциях
Певица Алена Кравец решила доказать, что годы над ней не властны и она так же красива и свежа, как в юности. 32-летняя звезда поделилась архивным снимком, на котором изображена во время съемок одного из своих клипов. Она указала на то, что слухи о пластических операциях, которые распространяют о ней недоброжелатели, беспочвенны.
AD
AD
Алена Кравец всегда считалась яркой представительницей шоу-бизнеса. Точеная фигура, идеальное лицо и белокурые волосы давно стали ее визитной карточкой. Но далеко не все подписчики и пользователи соцсетей являются ее фанатами. Среди них много людей, которые пытаются уличить знаменитость во лжи, указывая на то, что ее лицо – не только дар природы, но и результат работы хирургов.

Кравец устала опровергать домыслы и решила продемонстрировать, что злопыхатели просто завидуют ее красоте и утонченности, которые были присущи ей с рождения. Алена опубликовала архивную фотографию, чтобы все желающие могли полюбоваться ею:

«Для моих доброжелателей: фото сделано 17 лет назад на съемках клипа «Настроение дождь». Так что клевещите дальше, что я что-то меняла в своем прекрасном лице».
На снимке юная Алена Кравец изображена блондинкой, хотя натуральные ее волосы – русые. Она запечатлена в белом наряде, ведь известно, что ей очень нравится этот цвет. Исполнительница призвала поклонников и недругов быть более добрыми и открытыми, не придумывать небылицы и не оскорблять других. Позитивный посыл она завершила пожеланием «мира и добра».

В соцсетях отреагировали на архивное фото певицы:

«Дорогая, ну к чему это? Аристократы себя так не ведут».

«Была о вас лучшего мнения!»

«Только и слышно «мое идеальное лицо», «мое идеально тело», кошка на «элитных кормах», «я не местечковая», «мне не 40!!! Жеманничаете».
«Тошнит от ваших нарочитых и потому нелепых манер. Отписываюсь...»

«А если даже и делала пластику, кому какое дело? Зачем оправдываться я не могу понять».

«Удалите пост... это не красит вас... Этим постом вы показываете свою низкую духовность».

«Кто бы что ни говорил - это зависть людей. Вы прекрасны во всем. И дочка ваша».

«Алена, внешне вы красивы, но как актрису или певицу, я вас и не знала. Только как даму с Рублевки, побитую мужем… Нельзя нравиться всем».
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325