Меню

Новости

«Вам какое дело?»: мнение Алены Кравец о Шурыгиной изумило пользователей сети

«Вам какое дело?»: мнение Алены Кравец о Шурыгиной изумило пользователей сети
Алена Кравец высказалась о нашумевшей истории Дианы Шурыгиной, поблагодарив Никиту Преснякова, внука Аллы Пугачевой, который первым среди звезд осмелился выступить против этой медийной персоны.
AD
AD
Если в конце 2017-го среди звезд было модно обвинять друг друга в хайпе за счет Бузовой, то в начале 2018-го все вспомнили про Шурыгину. Насильник по ее делу был освобожден и стал посещать разные телешоу, а вслед за ним и сама Диана, как и вся ее семья. Новое, еще более повышенное внимание прессы, когда сразу по двум центральным каналам чуть ли не каждый день показывают эту историю, надоело не только общественности, но и знаменитостям.

Первым свою позицию высказал Никита Пресняков. Поддержать его решила модель и актриса Алена Кравец. Она тоже выложила в Инстаграме видеообращение, в котором обозначила довольно четко позицию относительно Дианы: «Просто провинциальная девочка, которая сделала супер-мега-пиар на своей а-ля «трагедии». На самом деле вообще ничего из себя эта девочка не представляет».

Алена посетовала, что богемным людям из-за Шурыгиной приходится разъезжаться из России. Вот и она уже готова взять своего ребенка и уехать куда-нибудь. Самой же Шурыгиной Алена советует: «Уезжай-ка ты, девочка, в свой Урюпинск».
https://www.instagram.com/kravetsalena
https://www.instagram.com/kravetsalena
Алена подробно перечислила, что, по ее мнению, пропагандирует девушка, и сказала, что возмущена поведением прессы: «Сделали из нее, знаете, такую русскую «статую свободы».

Большинство комментаторов согласились с Аленой по поводу Шурыгиной. Только все равно им показалось, что слышать это от Алены очень странно.

«Алена, 100% с Вами согласна: и куда вообще смотрит Cледственный комитет? Это пропаганда развратного поведения и алкоголизма несовершеннолетних от госпожи Шурыгиной, это полный беспредел»

«Кравец не намного больше умеет? чем Шурыгина, это просто зависть. Да езжайте уже все куда-нибудь! Никто не расстроится»

«У тебя реакция запоздалая, что ли?! Об этом уже 2 год говорят, а ты только проснулась. И хорош из себя строить образованную, видно же невооруженным взглядом, что словарный запас у тебя на 3 листа блокнотных... Тоже видимо хайпануть на ней решила, если других тем для кудахтанья не можешь найти после Борисовой»

«Вы тоже из себя ничего не представляете, те, кто из себя что-то представляют не знают, кто такая Шурыгина и не обращают на нее никакого внимания»

«Это зависть москвички в пятом поколении, которая живет в центре Рублевки, к девочке из Уррюпинска. Хотя вы похожи, вы вышли за старого богатого. Она тоже хочет стать богатой и известной. По славе она вас обогнала»

«Алёна, простите за вопрос, но вам какое дело до Шурыгиной? Заняться нечем или хотите привлечь внимание, тему для обсуждения? Или завидуете популярности «малолетки»?»

«Ален, смотрю тебе вообще заняться нечем»
https://www.instagram.com/kravetsalena
https://www.instagram.com/kravetsalena
Актриса постоянно появляется в различных телешоу и даже успела засветиться не в одном скандале. Интернет-пользователи припомнили Алене, что прославил Шурыгину ее знакомый телеведущий Андрей Малахов, к которому на передачу сама Алена не стесняется ходить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325