Меню

Новости

Анна Хилькевич рассказала, как изменился ее вес после родов

Анна Хилькевич рассказала, как изменился ее вес после родов
Актриса Анна Хилькевич откровенно рассказала, сколько она весит после рождения второй дочки. При этом звезда сериала «Универ» поделилась своими секретами, благодаря которым постепенно возвращает былые формы. На данный момент Анне уже удалось избавиться от 10 лишних килограммов, но она не собирается останавливаться на достигнутом.
AD
AD
Не секрет, что беременность и роды зачастую не лучшим образом сказываются на фигурах прекрасных дам: появляются отеки, лишний вес. Поэтому, подарив миру еще одного человека, многие молодые мамы принимаются экстренно возвращаться в прежнюю форму. Что касается публичных личностей, то они еще больше переживают из-за лишних килограммов.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Популярная актриса Анна Хилькевич еще будучи беременной признавалась, что много ест и не может остановиться. До интересного положения Анна весила 47 килограммов при миниатюрном росте 160 сантиметров. А вот в родзале Хилькевич была уже 65 килограммов. После появления на свет дочки Маши актриса продолжила вести свой Инстаграм, в котором один из не очень вежливых подписчиков указал на то, что Анна, видимо, сильно поправилась, раз выкладывает только фото лица и избегает снимков в полный рост.

Хилькевич поспешила ответить обидчику, показав себя во всей красе в платье свободного кроя в пол. На снимке Анна совсем не выглядит пышкой: ее руки худы, а лицо подтянуто.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
«Вешу я сейчас уже и пока 55 кг (минус 10 с момента родов), ещё килограммов 6 сброшу скоро и влезу в свои новые красивые брючки», – рассказала Анна Хилькевич.

Звезда пояснила, что привести себя в форму ей помогает диета кормящей матери, быстрый темп жизни и массажи.

Отметим, что у Анны есть еще старшая дочь Ариана, которой всего 2 года. Хилькевич очень переживала, как девочка отнесется к появлению в семье еще одного ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325