Меню

Новости

Дана Борисова показала, как изменилась после реабилитации

Дана Борисова показала, как изменилась после реабилитации
Дана Борисова радуется свои изменениям после реабилитации на Самуи и с удовольствием делится ими с подписчиками в микроблоге. Телеведущая с гордостью представила коллаж "до и после" и заверила, что изменилась не только внешне.
AD
AD
Дана Борисова показала, как она изменилась с момента возвращения на родину. Пять месяцев назад женщина закончила лечение от наркозависимости в Таиланде и начинает новую жизнь. Дана старается меняться ради того, чтобы вернуть свою дочку Полину, но пока что эти попытки тщетны.

Дана рассказала, что с тех пор она живет "трезвой" жизнью, и поблагодарила всех, кто принимал участие в ее реабилитации, а также своих поклонников, которые поддерживали её на расстоянии. Она сообщила, что желает обрести новые красивые отношения и жить вместе с дочерью.

"Я так и не вернула дочь. Но получила дружбу и поддержку многих из вас! Я очень хочу обрести стабильность."
www.instagram.com/
www.instagram.com/
Поклонники отметили, что Борисова стала намного лучше выглядеть. Они признались, что в те трудные времена Дана была очень худой, а её впалые щеки наводили ужас, но сейчас, став более пухлым, её лицо ожило. Фанаты пожелали женщине держаться и не опускать руки, по их мнению, теперь она имеет все шансы снова быть рядом с дочкой.

Несмотря на то что Дана заметно похорошела, комментирующие по-доброму попросили её сходить на курсы по нанесению макияжа, так как, на их взгляд, Борисова выглядит нелепо с неровно подведенными глазами.

"Хорошо выглядите, но над макияжем работать надо.."

"Дана, вам к лицу такая припухлость!"

"Хорошо смотрится, однако я бы не стала так подводить глаза.. у вас не получается"

"Можно сходить на курсы визажа, вам бы это очень помогло! А в остальном вы очень хорошо выглядите!"
www.instagram.com/
www.instagram.com/
А вот результат омоложения лица телеведущей мало кто оценил. Дана хотела похвастаться перед подписчиками своего Инстаграма преображением после похода в салон красоты, однако получила в свой адрес много критики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325