Меню

Новости

«Читать инструкцию надо!»: Дана Борисова получила ожог кожи головы

«Читать инструкцию надо!»: Дана Борисова получила ожог кожи головы
41-летняя телезвезда Дана Борисова вновь переживает не лучшие дни. Нет, к счастью, она не успела ни с кем поругаться и даже не публиковала откровенных снимков, за которые ее так любят критиковать. Знаменитость нанесла вред своему здоровью, использовав вместо шампуня… средство для химического пилинга.
AD
AD
В последнее время неприятности преследуют теледиву Дану Борисову, которая пытается вернуться к полноценной жизни. После курса реабилитации в центре Таиланда она заявила, что избавилась от наркотической зависимости и всячески улучшает состояние здоровья. Селебрити начала еще больше внимания уделять уходу за собой – она посещает косметолога, делает процедуры для лица и тела, а также отдыхает, что благотворно сказывается на ее внешности.
На днях Дана обеспокоила подписчиков новым постом, в котором рассказала, что получила… ожог головы. Слава Богу, дело не в нападении недоброжелателей, она навредила себе сама, по неосторожности использовав не то средство для волос:

«Мы пережили очень непростые дни, но жизнь продолжается, а вместе с ней и мои beauty-приключения. 5 дней подряд мыла голову дорогим профессиональным шампунем, который забыла у меня дома парикмахер, даже не удосужившись прочитать, что на нем написано. Заинтересовалась лишь на пятый день, когда кожа головы неимоверно зачесалась и покраснела. Приговор мастера был страшным - ожог кожи головы, оказалось, что мыла голову «химическим пилингом». Теперь лечу кожу и волосы».
Телеблондинку многие пожалели, но было много негативных отзывов, ведь злопыхатели получили очередную возможность посмеяться над красавицей, которая часто попадает в неприятные ситуации:

«Вообще-то, чужие вещи возвращают. От жадности, что ли, мыла пять дней подряд?»

«Умничка и с хорошим чувством юмора».

«Не мыла бы чужим шампунем голову и не имела проблем!!! Чужие вещи брать нехорошо, нужно иметь свои! Ну а если кто-то что-то у вас забыл, нужно было позвонить ей и сказать об этом!»

«Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Ну да, бывает, так нас окружают иллюзии и свято веришь в них, ваша персона - яркий тому пример».

«Читать инструкцию надо!»

«Надо бы не хихикать над своей глупостью, тем самым пытаясь ее замаскировать».
По возвращению из реабилитационного центра Таиланда Дана Борисова начала новую жизнь, она проживает в съемной квартире, которую ей помог арендовать друг-шоумен Андрей Малахов. Радость от успехов омрачает тот факт, что пока она лечилась, десятилетняя дочь Полина по решению суда стала проживать с отцом, бизнесменом Максимом Аксеновым, и ведущая сейчас пытается добиться равноправной опеки над своим единственным ребенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325