Меню

Новости

Леди Гага в женственном образе украсила обложку модного глянца

Леди Гага в женственном образе украсила обложку модного глянца
32-летняя певица Леди Гага в свое время сделала все возможное, чтобы выделиться на фоне остальных знаменитостей. Ей это удалось – невообразимые платья, включая наряд из мяса, вычурные прически и эпатажное поведение в сочетании с сильным голосом и отличными хореографическими способностями обеспечили ей мировую известность. Но в последнее время артистка все чаще делает выбор в пользу женственности и примеряет более сдержанные образы.
AD
AD
Популярная американская исполнительница Леди Гага всегда привлекала повышенное внимание общественности, стараясь всячески соответствовать яркому образу, выбранному на заре карьеры в шоу-бизнесе. Мало кто не заметил, что сейчас предпочтения певицы изменились. Она украсила свежий выпуск модного глянцевого издания Vogue, которому дала откровенное интервью. Для фотосессии певица облачилась в роскошные вечерние платья, которые подчеркнули ее заметно постройневшую фигуру. Стильная прическа на коротких волосах платинового оттенка, минимум макияжа – такой певицу можно увидеть довольно редко. Как правило, она отдает предпочтение ярким оттенкам – волосы и косметика на лице голосистой дивы неоднократно бывали разных цветов радуги.
Женщина отметила, что ей крайне неприятно сталкиваться с недоверием, ведь многие считают фибромиалгию выдумкой. Как известно, она страдает от хронических болей непонятного генеза, из-за которых ранее вынужденно отменяла свои выступления. Леди Гага призвала людей быть более сострадательными, поскольку она ежедневно просыпается и не знает, как будет себя чувствовать.
Нежный и чувственный образ Леди Гага выбрала и для совместного появления на Венецианском кинофестивале с актером Брэдли Купером, с которым играла в фильме «Звезда родилась». В компании гражданского мужа модели Ирины Шейк она также снялась для журнала Entertainment Weekly – на обложке они предстали в качестве влюбленной пары.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325