Меню

Новости

Леди в черном: Кейт Мосс посетила парижскую Неделю моды

Леди в черном: Кейт Мосс посетила парижскую Неделю моды
Знаменитая британская красавица Кейт Мосс, вошедшая в историю как самая высокооплачиваемая модель 90-х годов, покорила парижскую публику своим стильным образом на показе Saint Laurent. 44-летняя знаменитость в очередной раз продемонстрировала общественности идеальную фигуру и умение неподражаемо выглядеть в любом наряде.
AD
AD
Не успела в Париже начаться Неделя высокой моды, как таблоиды тут же заполонили снимки знаменитых красавиц, стремящихся первыми увидеть новые коллекции именитых дизайнеров. Так, Сальма Хайек посетила показ Gucci в шикарном сияющем платье сливового оттенка, а вот Кейт Мосс решила остановиться на классическом черном цвете.
instagram.com
instagram.com
На днях Модный дом Saint Laurent провел грандиозное шоу, которое надолго запомниться всем присутствующим. Модели показа дефилировали по залитому водой подиуму, который расположился у самого подножия Эйфелевой башни.

Конечно, такое грандиозное действо просто не могло обойтись без участия звездных гостей. Среди приглашенных знаменитостей присутствовала и известная супермодель Кейт Мосс. 44-летняя женщина появилась на показе в стильном черном цвете. Джинсы-скинни Кейт дополнила бархатным жакетом и свободным топом. Завершающим штрихом стали туфли-лодочки с заостренными носами и аккуратная сумка-клатч.
instagram.com
instagram.com
Примечательно, что в нынешнем сезоне Кейт почему-то появилась на публике в одиночестве, видимо, решив оставить дочь Лилу Грейс дома. Напомним, что в прошлом сентябре наследница сопровождала свою звездную мать на модных показах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325