Меню

Новости

Дело в шляпе: Кейт Мосс показала, как носить головные уборы

Дело в шляпе: Кейт Мосс показала, как носить головные уборы
Супермодель Кейт Мосс, невзирая на свой далеко не юный для модельного бизнеса возраст - звезде недавно исполнилось 44 года - продолжает оставаться востребованной. Более того, многие считают, что она легко заткнет за пояс молодежь, хотя конкуренция в мире моды всегда была нешуточной. Вот и новая фотосессия Кейт во-первых, учит женщин носить головные уборы, а, во-вторых, доказывает, что возраст - харизме не помеха.
AD
AD
Британская супермодель Кейт Мосс — одна из тех женщин, в жизни которых было многое. Это и головокружительный взлет в карьере, ведь с приходом Кейт на подиум дизайнеры стали грезить о подобном типаже; череда мужчин и, как поговаривают, даже женщин (одно время Кейт крутила роман с Джонни Деппом); проблемы с наркотиками и лечение в клинике от зависимости, что отразилось на карьере модели - некоторые модные дома прекратили сотрудничество с Кейт, узнав о ее проблемах; и многое другое.
instagram.com
instagram.com
Как бы там ни было, эта женщина навсегда уже в истории модной индустрии, нравится она или нет. Доказательство тому - фотосессия в издании The Guardian, которую провел известный английский фэшн и портретный фотограф Дэвид Бэйли, работавший с Кейт далеко не в первый раз.
instagram.com
instagram.com
Издание опубликовало также интервью Кейт, хотя на интервью это не очень похоже, скорее - разговор двух приятелей. Это беседа между Кейт и Дэвидом - они легко задают вопросы друг другу и рассуждают на разные темы. Кейт рассказала о своей любви к "charity shop" - благотворительным магазинам, продающим в том числе и брендовые вещи по сниженными ценам. Именно там Кейт предпочитала покупать одежду, ведь, по ее признанию, в винтажной наряде есть какой-то особый шик, которого не найдешь в современных коллекциях.
instagram.com
instagram.com
Кейт — одна из немногих женщин, которая и в обычной жизни на прогулку или в магазин может выйти в шляпе. Правда, не всегда удачно, что периодически подмечают фанаты супермодели.
instagram.com
instagram.com
Поэтому увидеть серию снимков, на большинстве из которых голову Мосс украшает какой-то головной убор, не является сенсацией. Для любой женщины, которая опасается водружать на голову даже зимнюю шапку в страхе выглядеть нелепо, эти фото - доказательство того, что не надо бояться экспериментировать. Нужно просто найти подходящий размер и фасон. Ну и не забывать об уместности, хотя разве так важно чужое мнение, если женщина чувствует себя красивой?
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325